RAPPRESENTATIVE CALCIO A 5 Raduni del 19 Febbraio

738

Continuano i raduni per le Rappresentative regionali di Calcio a Cinque Under 19, Under 17 e Under 15 che la settimana prossima si ritroveranno presso gli impianti sportivi “Palasanquirico” di Asti e “Sporting Grugliasco” di Grugliasco (TO).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19 – Mercoledì 19 febbraio 2020, ore 18.30 – Via Chiuminatti 30, Asti (AT)

AVIS ISOLA ARNEODO Nicolo
FUTSAL FUCSIA NIZZA ADAMO Emanuele
FUTSAL FUCSIA NIZZA LAIOL Matteo
FUTSAL FUCSIA NIZZA PASTORINO Luca
FUTSAL FUCSIA NIZZA QUAGLIATO Simone
KINETIKA TAURUS IACONO Guglielmo
KINETIKA TAURUS RISIMINI Vittorio
PRO VERCELLI C5 BOLOGNESE Luca
PRO VERCELLI C5 PIAZZA Mattia
SPORTIAMO COLOMBERO Andrea Giuseppe
SPORTIAMO SANDRONI Giorgio
TOP FIVE CORRIERI Francesco
TOP FIVE DESTINO Matteo
TOP FIVE GUTTA Alessandro
TOP FIVE PATTI Alessandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17 – Mercoledì 19 febbraio 2020, ore 18 – Via C.L.N. 53, Grugliasco (TO)

AOSTA CALCIO 511 BERTHOD Dennis
AOSTA CALCIO 511 GROSSO Tommaso
AOSTA CALCIO 511 MENEGATTI Matteo
AOSTA CALCIO 511 PICCOLO Leonardo
AOSTA CALCIO 511 VERONESI Edoardo
AOSTA CALCIO 511 ZANINI Cristian
ELLEDI CARMAGNOLA LAMBERTI Enrico
L 84 BERARDI Dennis
L 84 DE FELICE Simone
ORANGE FUTSAL ASTI BISCO Gabriele
ORANGE FUTSAL ASTI CIGLIUTI Matteo
ORANGE FUTSAL ASTI MAROCCO Gabriele
VAL D LANS JARDINE Nicolò

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15 – Mercoledì 19 febbraio 2020, ore 18 – Via C.L.N. 53, Grugliasco (TO)

ACADEMY TORINO FUTSAL COSTANZO Pier Paolo
ACADEMY TORINO FUTSAL PEPÈ Andrea
ACADEMY TORINO FUTSAL SCHETTINO Alessandro
AOSTA CALCIO 511 PICCOLO Lorenzo
ATLETICO TAURINENSE ZAGO Stefano
L 84 MENEGHINI Alessio
L 84 NOVO Simone
L 84 PARMEGGIANI Fabrizio
L 84 RUSSO TESTAGROSSA Mattia
ORANGE FUTSAL ASTI ACCORNERO Edoardo
ORANGE FUTSAL ASTI ANGELINO Luca
ORANGE FUTSAL ASTI BORGNETTO Alessandro
ORANGE FUTSAL ASTI MENDES DE GOIS Pedro
ORANGE FUTSAL ASTI PERRI Alberto
ORANGE FUTSAL ASTI SCAVINO Stefano
ORANGE FUTSAL ASTI SOLARO Matteo