RAPPRESENTATIVE CALCIO A 5 Raduni del 12-13 Febbraio

449

Proseguono i raduni per le Rappresentative regionali di Calcio a Cinque Under 19, Under 17 e Femminile, che la settimana prossima si ritroveranno presso gli impianti sportivo di via C.L.N. 53 a Grugliasco (Under 19 e Femminile) e corso Roma 24 a Carmagnola (Under 17).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19 – Mercoledì 12 febbraio 2020, ore 18

AVIS ISOLA ARNEODO Nicolo
FUTSAL FUCSIA NIZZA ADAMO Emanuele
FUTSAL FUCSIA NIZZA LAIOLO Matteo
FUTSAL FUCSIA NIZZA PASTORINO Luca
FUTSAL FUCSIA NIZZA QUAGLIATO Simone
KINETIKA TAURUS IACONO Guglielmo
KINETIKA TAURUS LAOUINI Anas
KINETIKA TAURUS RISIMINI Vittorio
PRO VERCELLI C5 BOLOGNESE Luca
PRO VERCELLI C5 PIAZZA Mattia
SPORTIAMO COLOMBERO Andrea Giuseppe
SPORTIAMO SANDRONI Alberto
SPORTIAMO SANDRONI Giorgio
TOP FIVE CORRIERI Francesco
TOP FIVE DESTINO Matteo
TOP FIVE GUTTA Alessandro
TOP FIVE PATTI Alessandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE FEMMINILE – Giovedì 13 febbraio 2020, ore 19

AOSTA CALCIO 511 GORRAZ Martina
AOSTA CALCIO 511 MACHET Aline
BARCANOVA CALCIO CALAMARI Melissa
BARCANOVA CALCIO GIRAUDO Luisa
GAGLIANICO CSI INGANNAMORTE Valentina
SANTA RITA FUTSAL DIPINO Michela
SPORTIAMO CIANCIARUSO Monica
SPORTIAMO CUCCU Chiara
SPORTIAMO DADDATO Francesca
TOP FIVE BARONE Simona
TOP FIVE BOSCO Sara
TOP FIVE BRUNI Elisa
TOP FIVE CAMPOFIORITO Giulia
TOP FIVE CIURO Vanessa
TOP FIVE MANCINELLI Laura
TOP FIVE OLMO Arianna
TOP FIVE ROSSETTI Elisa
TOP FIVE STELLA Valeria

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17 – Mercoledì 12 febbraio 2020, ore 18

ACADEMY TORINO FUTSAL ACQUADRO Luca
ACADEMY TORINO FUTSAL ASCIUTTO Giorgio
AOSTA CALCIO 511 BERTHOD Dennis
AOSTA CALCIO 511 GROSSO Tommaso
AOSTA CALCIO 511 MENEGATTI Matteo
AOSTA CALCIO 511 PICCOLO Leonardo
AOSTA CALCIO 511 VERONESI Edoardo
AOSTA CALCIO 511 ZANINI Cristian
ELLEDI CARMAGNOLA LAMBERTI Enrico
L 84 BERARDI Dennis
L 84 DE FELICE Simone
ORANGE FUTSAL ASTI BISCO Gabriele
ORANGE FUTSAL ASTI CIGLIUTI Matteo
ORANGE FUTSAL ASTI MAROCCO Gabriele
VAL D LANS JARDINE Nicolò