RAPPRESENTATIVE CALCIO A 5 Raduni 14-16-17 ottobre

354

Primi raduni stagionali per le Rappresentative regionali di Calcio a Cinque, che la settimana prossima si ritroveranno presso l’impianto sportivo di via C.L.N. 53 a Grugliasco (TO).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17 – Lunedì 14 Ottobre 2019, ore 18.00

ELLEDI CARMAGNOLA LAMBERTI Enrico
ELLEDI CARMAGNOLA CASTELLI Alessio
RHIBO FOSSANO BIONDINI Juan Sebastian
L 84 DE FELICE Simone
L 84 BERARDI Dennis
L 84 BONZETTI Alessandro
AOSTA CALCIO 511 PICCOLO Leonardo
AOSTA CALCIO 511 VERONESI Edoardo
AOSTA CALCIO 511 ZANINI Cristian
AOSTA CALCIO 511 VESCIO Francesco
AOSTA CALCIO 511 BERTHOD Dennis
ORANGE FUTSAL ASTI CIGLIUTI Matteo
ORANGE FUTSAL ASTI PAVAN Lorenzo
ORANGE FUTSAL ASTI MAROCCO Gabriele
ORANGE FUTSAL ASTI TIZZANO Luca
ATLETICO TAURINENSE GUAGLIONE Nicolò
VAL D LANS JARDINE Niccolò

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15 – Lunedì 14 Ottobre 2019, ore 18.00

ELLEDI CARMAGNOLA PIGNANELLI Matteo
VAL D LANS FEROGLIA Lorenzo
ACADEMY TORINO FUTSAL COSTANZO Pier Paolo
ACADEMY TORINO FUTSAL PEPE Andrea
RHIBO FOSSANO DEMARIA Lorenzo
L 84 PARMEGGIANI Fabrizio
L 84 IBATICI Marco
POLISPORTIVA PASTA FURCO Gabriele Giuseppe
ATLETICO TAURINENSE SALMANE Amine
ATLETICO TAURINENSE ZAGO Stefano
CASTELLAMONTE CALCIO A 5 BASIRICO Mirko
CASTELLAMONTE CALCIO A 5 OBERTO Filippo Mauro
CASTELLAMONTE CALCIO A 5 MEDAGLIA Alessio

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19 – Mercoledì 16 Ottobre 2019, ore 18.00

TOP FIVE DESTINO Matteo
TOP FIVE CONDORELLI Emanuel
TOP FIVE NASSER SAEED Samy
CASTELLAMONTE CALCIO A 5 BARIOLI Davide
VAL D LANS ATTARDI Emanuel
VAL D LANS MAGNETTI BUSCAT Marco
SPORTIAMO DI STEFANO Andrea
SPORTIAMO COLOMBERO Andrea Giuseppe
POLISPORTIVA DRUENTO OLIVA Michele
POLISPORTIVA DRUENTO VELARDO Pasquale Marco
POLISPORTIVA DRUENTO PUNGINELLI Simone
POLISPORTIVA DRUENTO D’ANNA Denis
DON BOSCO AGNELLI VALVO Alessandro
DON BOSCO AGNELLI BISOGNO Federico
ATLETICO TAURINENSE GAUDINO Federico

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE FEMMINILE – Giovedì 17 Ottobre 2019, ore 19.00

CASTELLAMONTE CALCIO A5 MOTTINELLI Anna
SPORTIAMO CUCCU Chiara
SPORTIAMO MADDALENA Alessia
SPORTIAMO NAPOLEONE Sara
SPORTIAMO CIANCIARUSO Monica
SPORTIAMO PARLAGRECO Martina
TOP FIVE BARONE Simona
TOP FIVE BRUNI Elisa
TOP FIVE CIURO Vanessa
TOP FIVE OLMO Arianna
TOP FIVE STELLA Valeria
TOP FIVE MANCINELLI Laura
TOP FIVE BOSCO Sara
TOP FIVE LONGO Caterina
TOP FIVE ROSSETTI Elisa
AURORA NICHELINO SANSARI Giorgia