RAPPRESENTATIVE REGIONALI CALCIO A 5 Convocazioni del 29 e 30 gennaio 2020

580

Proseguono i raduni stagionali per le Rappresentative regionali di Calcio a Cinque Under 19, Under 17, Under 15 e Femminile, che la settimana prossima si ritroveranno presso l’impianto sportivo di Isola d’Asti (Under 19) e Via C.L.N. 53 – Grugliasco (Femminile, Under 17 e Under 15)

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19 – Mercoledì 29 Gennaio 2020, ore 18.45 – S.S. Asti – Alba – Isola d’Asti

AVIS ISOLA ARNEODO Nicolo
FUTSAL FUCSIA NIZZA QUAGLIATO Simone
FUTSAL FUCSIA NIZZA LAIOLO Matteo
FUTSAL FUCSIA NIZZA ADAMO Emanuele
FUTSAL FUCSIA NIZZA PASTORINO Luca
KINETIKA TAURUS IACONO Guglielmo
PRO VERCELLI C5 PIAZZA Mattia
PRO VERCELLI C5 BOLOGNESE Luca
SPORTIAMO SANDRONI Giorgio
SPORTIAMO COLOMBERO Andrea Giuseppe
SPORTIAMO SANDRONI Alberto
TOP FIVE S.R.L. DESTINO Matteo
TOP FIVE S.R.L. GUTTA Alessandro
TOP FIVE S.R.L. PATTI Alessandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE FEMMINILE – Giovedì 30 Gennaio 2020 – ore 19.00 – Via C.L.N. 53 – Grugliasco

AOSTA CALCIO 511 MACHET Aline
BARCANOVA CALCIO GIRAUDO Luisa
BARCANOVA CALCIO CALAMARI Melissa
GAGLIANICO CSI INGANNAMORTE Valentina
SANTA RITA FUTSAL DIPINO Michela
SPORTIAMO CIANCIARUSO Monica
SPORTIAMO CUCCU Chiara
SPORTIAMO DADDATO Francesca
TOP FIVE ROSSETTI Elisa
TOP FIVE BARONE Simona
TOP FIVE BRUNI Elisa
TOP FIVE CIURO Vanessa
TOP FIVE OLMO Arianna
TOP FIVE STELLA Valeria
TOP FIVE MANCINELLI Laura
TOP FIVE BOSCO Sara
TOP FIVE CAMPOFIORITO Giulia

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17 – Mercoledì 29 Gennaio 2020 – ore 18.00 – Via C.L.N. 53 – Grugliasco

 

ELLEDI CARMAGNOLA LAMBERTI Enrico
ACADEMY TORINO FUTSAL ACQUADRO Luca
ACADEMY TORINO FUTSAL ASCIUTTO Giorgio
AOSTA CALCIO 511 BERTHOD Dennis
AOSTA CALCIO 511 VERONESI Edoardo
AOSTA CALCIO 511 ZANINI Cristian
AOSTA CALCIO 511 PICCOLO Leonardo
AOSTA CALCIO 511 MENEGATTI Matteo
AOSTA CALCIO 511 GROSSO Tommaso
L 84 BERARDI Dennis
L 84 DE FELICE Simone
ORANGE FUTSAL ASTI MAROCCO Gabriele
ORANGE FUTSAL ASTI CIGLIUTI Matteo
ORANGE FUTSAL ASTI BISCO Gabriele
VAL D LANS JARDINE Nicolò
VAL D LANS LOSERO Giacomo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15 –  Mercoledì 29 Gennaio 2020 – ore 18.00 – Via C.L.N. 53 – Grugliasco

ATLETICO TAURINENSE ZAGO Stefano
ACADEMY TORINO FUTSAL TERZANO Alessio
ACADEMY TORINO FUTSAL COSTANZO Pier Paolo
ACADEMY TORINO FUTSAL PEPÈ Andrea
ACADEMY TORINO FUTSAL SCHETTINO Alessandro
AOSTA CALCIO 511 MORABITO Vincenzo
AOSTA CALCIO 511 PICCOLO Lorenzo
L 84 NOVO Simone
L 84 PARMEGGIANI Fabrizio
L 84 RUSSO TESTAGROSSA Mattia
ORANGE FUTSAL ASTI ACCORNERO Edoardo
ORANGE FUTSAL ASTI SOLARO Matteo
ORANGE FUTSAL ASTI MENDES DE GOIS Pedro
ORANGE FUTSAL ASTI ANGELINO Luca
ORANGE FUTSAL ASTI PERRI Alberto
ORANGE FUTSAL ASTI BORGNETTO Alessandro