RAPPRESENTATIVE REGIONALI CALCIO A 11 Convocazioni del 28 e 30 Gennaio 2020

1669

Test per le Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che la settimana prossima affronteranno la Società GOZZANO.

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19 – Amichevole con GOZZANO – Martedì 28 Gennaio 2020, ore 15.15 – Via S. Cristinetta – Borgomanero (erba artificiale).

Per tale impegno i calciatori sono convocati alle ore 14.30.

ALICESE ORIZZONTI TORNARI Alessio
BORGARO NOBIS 1965 MOLFETTA Nicolo’
BORGARO NOBIS 1965 BENASSI Andrea
BORGOVERCELLI SELETTO Michael
BSR GRUGLIASCO SPADARO Carlo
CITTA DI BAVENO 1908 PREIATA Mattia
FULGOR RONCO VALDENGO ANGELI Thomas
BARCANOVA CALCIO GRANDE Marco
LA BIELLESE FACCHETTI Davide
LA BIELLESE MUZZOLON Filppo
LASCARIS LAPIS Nicolo
LG TRINO CICOGNA Gianluca
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO CERUTTI Matteo
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO CHERCHI Marco
PRO EUREKA Verlucca Nicolo
RIVOLI CALCIO MICELLI Samuele
ROMENTINESE E CERANO TORIN Christian
SPARTA NOVARA ANCHISI Klaas
STRESA SPORTIVA SCIBETTA Alejandro
VANCHIGLIA 1915 SOPLANTAI Valentino Sorin

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17 – Amichevole con GOZZANO – Giovedì 30 Gennaio 2020, ore 16.30 – Via Campo Sportivo 9 – Oleggio (erba artificiale).

Per tale impegno i calciatori sono convocati alle ore 15.30.

ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 DEL PONTE Andrea
BORGOSESIA CALCIO GAVIOLI Nicolo
BORGOSESIA CALCIO GADO VITTORIO
BORGOSESIA CALCIO OBERTO Vito Jiastin
CALCIO CHIERI 1955 DE SANTIS Samuel
CALCIO CHIERI 1955 BUSINARO Gabriele
CALCIO CHIERI 1955 GAI Federico
CBS SCUOLA CALCIO MARINO Giovanni
CBS SCUOLA CALCIO BELLATO Giammaria
CHISOLA CALCIO DELLANNO Lorenzo
CHISOLA CALCIO GERACI Antonio
CHISOLA CALCIO LIBERTI Diego
GASSINOSANRAFFAELE NURCHIS Daniel
IVREA BANCHETTE WYNANTS Alex Gus
LASCARIS TOURE Sadia Omar
LASCARIS MARCHESINI Mattia
LASCARIS GENTILE Daniele
POZZOMAINA CAZZUOLA Andrea
QUINCINETTO TAVAGNASCO DE PAOLA Luca
SPARTA NOVARA DECOLLIBUS Jacopo
VANCHIGLIA 1915 GRANATA Manuele

  

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15 – Amichevole con GOZZANO – Giovedì 30 Gennaio 2020, ore 15.00 – Via Campo Sportivo 9 – Oleggio (erba artificiale).

Per tale impegno i calciatori sono convocati alle ore 14.15.

ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 SAVOINI BARBAGLIA Filippo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO VIANOLI Biru
ALPIGNANO SPINA Matteo
ALPIGNANO GERMANO Alessandro
ALPIGNANO TUCCI Gabriele
CALCIO CHIERI 1955 BIONDO Fabio
CALCIO CHIERI 1955 CIOCIOLA Federico
CALCIO CHIERI 1955 GALLONE Antonio
CALCIO CHIERI 1955 MONGELLUZZI Davide
CHISOLA CALCIO CORTESE Marco
CHISOLA CALCIO CIQUERA Alberto
CHISOLA CALCIO SBIERA Alessandro Vale
GASSINOSANRAFFAELE CAMPAGNOLI Diego
LA BIELLESE MICHELETTI Joshua
LASCARIS RIO Federico
LASCARIS STOCCHINO Andrea
LUCENTO BORRACCINO Mattia
LUCENTO RIGATTO Mattia
PINEROLO PIANO Gabriel
PRO EUREKA GASPARDINO Andrea
SPARTA NOVARA SIVIERO Alessandro
VANCHIGLIA 1915 BONANNO Matteo
VOLPIANO FEMIA Thomas