RAPPRESENTATIVE CALCIO A 5 Raduni del 16-18-19 dicembre

742

Quinto appuntamento stagionale per le Rappresentative regionali di Calcio a Cinque Under 19, Under 17, Under 15 e Femminile, che la settimana prossima si raduneranno presso l’impianto sportivo di via C.L.N. 53 a Grugliasco.

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19 – Mercoledì 18 Dicembre 2019, ore 18.00

TOP FIVE S.R.L. DESTINO Matteo
TOP FIVE S.R.L. GUTTA Alessandro
POLISPORTIVA PASTA CAZZIN Matteo
PRO VERCELLI C5 PIAZZA Mattia
PRO VERCELLI C5 BOLOGNESE Luca
KINETIKA TAURUS IACONO Guglielmo
KINETIKA TAURUS RISIMINI Vittorio
SPORTIAMO COLOMBERO Andrea Giuseppe
SPORTIAMO SANDRONI Alberto
SPORTIAMO SANDRONI Giorgio
AVIS ISOLA ARNEODO Nicolo
FUTSAL FUCSIA NIZZA ADAMO Emanuele
FUTSAL FUCSIA NIZZA PASTORINO Luca
FUTSAL FUCSIA NIZZA LAIOLO Matteo
REAL SCORPION FARINA Filippo
REAL SCORPION PARRELLA Alessandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE FEMMINILE – Giovedì 19 Dicembre 2019, ore 19.00

SANTA RITA FUTSAL BIGNOLI Marta
SANTA RITA FUTSAL DIPINO Michela
GAGLIANICO CSI INGANNAMORTE Valentina
BARCANOVA CALCIO GIRAUDO Luisa
BARCANOVA CALCIO CALAMARI Melissa
SPORTIAMO CUCCU Chiara
SPORTIAMO PARLAGRECO Martina
TOP FIVE BARONE Simona
TOP FIVE BRUNI Elisa
TOP FIVE CIURO Vanessa
TOP FIVE OLMO Arianna
TOP FIVE STELLA Valeria
TOP FIVE MANCINELLI Laura
TOP FIVE BOSCO Sara
TOP FIVE LONGO Caterina
TOP FIVE ROSSETTI Elisa
TOP FIVE CAMPOFIORITO Giulia

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17 – Lunedì 16 Dicembre 2019, ore 18.00

ELLEDI CARMAGNOLA LAMBERTI Enrico
ELLEDI CARMAGNOLA ZITARI Dennis
ELLEDI CARMAGNOLA CASTELLI Alessio
ELLEDI CARMAGNOLA BELTRANDO Paolo
ACADEMY TORINO FUTSAL ACQUADRO Luca
ACADEMY TORINO FUTSAL ASCIUTTO Giorgio
ACADEMY TORINO FUTSAL ROLANDO Fabio
L 84 DE FELICE Simone
L 84 BERARDI Dennis
CASTELLAMONTE CALCIO A5 ROSANO Simone
VAL D LANS LOSERO Giacomo
VAL D LANS JARDINE Nicolò
ORANGE FUTSAL ASTI PAVAN Lorenzo
ORANGE FUTSAL ASTI MAROCCO Gabriele
ORANGE FUTSAL ASTI CIGLIUTI Matteo
ORANGE FUTSAL ASTI DRAETTA Riccardo
ORANGE FUTSAL ASTI BISCO Gabriele
CUS PIEMONTE ORIENTALE BONDI Kevin

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15 – Lunedì 16 Dicembre 2019, ore 18.00

ATLETICO TAURINENSE ZAGO Stefano
RHIBO FOSSANO DEMARIA Lorenzo
ACADEMY TORINO FUTSAL COSTANZO Pier Paolo
ACADEMY TORINO FUTSAL PEPÈ Andrea
ACADEMY TORINO FUTSAL SCHETTINO Alessandro
L 84 NOVO Simone
L 84 PARMEGGIANI Fabrizio
L 84 RUSSO TESTAGROSSA Mattia
ELLEDI CARMAGNOLA BARRERA Tommaso
ELLEDI CARMAGNOLA PIGNANELLI Matteo
ORANGE FUTSAL ASTI ANGELINO Luca
ORANGE FUTSAL ASTI PERRI Alberto
ORANGE FUTSAL ASTI BORGNETTO Alessandro
ORANGE FUTSAL ASTI ACCORNERO Edoardo
ORANGE FUTSAL ASTI SOLARO Matteo
SERMIG AIGBIDU Presley