RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 9-10-11 dicembre

1775

Proseguono i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che la settimana prossima si alleneranno a Torino presso gli impianti sportivi (campi in erba artificiale) delle Società CIT TURIN (Under 19), PIANEZZA (Under 17) e LASCARIS (Under 15).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Lunedì 9 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. CIT TURIN – Corso Ferrucci 63, Torino (TO).

ACCADEMIA CARRARA TORINO DE LUCA Simone
ACCADEMIA CARRARA TORINO NIZZO Pavol
ACCADEMIA REAL TORINO LOMBARDO Francesco
ACCADEMIA REAL TORINO PARFENOV Alexandru
BORGARO NOBIS 1965 GERARDI Stefano
BSR GRUGLIASCO GAETANO Cristian
CALCIO SETTIMO BOVE Davide
CALCIO SETTIMO CHINAGLIA Samuele
CALCIO SETTIMO TAVAGLIONE Alessandro
CANELLI SDS 1922 CAPOGRECO Antonio
CARRARA 90 AZZARONI Davide
CARRARA 90 BRACCO Simone
CARRARA 90 DEL FRARI Lorenzo
CBS SCUOLA CALCIO LOPES Alessio
CHISOLA CALCIO BENFADEL Achraf
CHISOLA CALCIO RUFFINO Matteo
CSF CARMAGNOLA CAVAZZINI Stefano
LASCARIS CAPUANO Francesco
LASCARIS LAPIS Nicolo
LUCENTO CIURLEO Stefano
PINEROLO CASORZO Riccardo
PINEROLO MAIO Edoardo
PINEROLO VOTTERO Tommaso
PISCINESERIVA 1964 COLUBRIALE Domenico
PRO DRONERO TROCANO Gabriele
PRO EUREKA LUZ DOS SANTOS Matheus
PRO EUREKA MONTI Alessandro
QUINCINETTO TAVAGNASCO RUFFINO Jarno
RIVOLI MILITARU Matteo
RIVOLI PARASCA Dumitru Bogdan
SAN GIORGIO TORINO MATTICOLI Alberto
UNION BUSSOLENOBRUZOLO ALOTTO Manuel
UNION BUSSOLENOBRUZOLO IAGROSSI Federico
VALDRUENTO BARBIERI Luca
VALDRUENTO NOSRALLAH Shadi
VALDRUENTO TASSONE Gianluca
VANCHIGLIA 1915 SOPLANTAI Valentino Sorin
VENARIA REALE NICOLETTI Alessandro
VENARIA REALE PAPAGNO Loris
VILLAFRANCA BARBERO Matteo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Mercoledì 11 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. PIANEZZA – Via Ferrari 3, Pianezza (TO).

ACCADEMIA REAL TORINO CAMUSSO Gianluca
ACCADEMIA REAL TORINO CIRILLO Angelo
ACCADEMIA REAL TORINO TABORRE Simone
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA ANQOUD Bouchta
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA GIACCARDI Simone
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA MAGNALDI Filippo
BACIGALUPO SGARLATA Federico
CBS SCUOLA CALCIO BELLATO Giammaria
CBS SCUOLA CALCIO CACACI Roberto
CBS SCUOLA CALCIO MARINO Giovanni
CHERASCHESE 1904 COLTELLUCCIO Francesco
CHERASCHESE 1904 RICATTO Mattia
CHISOLA CALCIO ATTISANI Alessandro
CHISOLA CALCIO DELLANNO Lorenzo
CHISOLA CALCIO GERACI Antonio
CRESCENTINESE PAGLIANO Federico
CRESCENTINESE SIRGIOVANNI Luca
CRESCENTINESE SIRGIOVANNI Simone
FOSSANO CALCIO DI SALVATORE Gabriele
FOSSANO CALCIO SCARAFIA Riccardo Francesco
GIOVANILE CENTALLO 2006 CHIAVASSA Ethan
GIOVANILE CENTALLO 2006 SAMAKE Adama
LASCARIS PRETTI Leonardo
LASCARIS REGIS Andrea
LASCARIS TUGNOLO Jacopo
LUCENTO LOSANO Alessandro
LUCENTO VOICU Fabio Mihai
MIRAFIORI VANDONI Lorenzo
PECETTO PIRLO Nicolo
POLISPORTIVA BRUINESE GARZONE Christian
PRO EUREKA ACTIS GRANDE Alessio
PRO EUREKA BOERI Mattia
PRO EUREKA STARNAI Stefano
RORETESE 1975 BARAVALLE Matteo
SCARNAFIGI DALBESIO Tommaso
SCARNAFIGI MISTRETTA Matteo
VALDRUENTO BUSSANI Filippo
VALDRUENTO CASTELLANETA Simone
VANCHIGLIA 1915 FORESTO Marco
VOLPIANO RIVA GOVERNANDA Gianluca

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Martedì 10 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. LASCARIS – Via Claviere 16, Pianezza (TO).

ACCADEMIA REAL TORINO COLUCCI Alessandro
ACCADEMIA REAL TORINO LANCIANO Alessandro
ACCADEMIA REAL TORINO SCARAMUZZINO Lorenzo
ALPIGNANO CIPULLO Francesco
ALPIGNANO DE BILIO Daniele Simone
AVIGLIANA CALCIO MESIN Giacomo
AVIGLIANA CALCIO VACCHIOTTI Giorgio
BORGARO NOBIS 1965 CIREDDU Andrea
BORGARO NOBIS 1965 MAGGIO Lorenzo
BORGARO NOBIS 1965 PUTTINATI Mattia
CALCIO CHIERI 1955 DI SPARTI Stefano Giuseppe
CALCIO CHIERI 1955 GAGLIARDI Riccardo
CALCIO CHIERI 1955 GALLONE Antonio
CARRARA 90 BUDAES Raymondo Marco
CARRARA 90 DACCA Manuele
CARRARA 90 PASHJA Aleks
CHERASCHESE 1904 VIGLIETTA Matteo
CHISOLA CALCIO CASCHETTO Thomas
CHISOLA CALCIO PIOVAN Alex
CHISOLA CALCIO SBIERA Alessandro Vale
CRESCENTINESE GUARASCIO Antonio
CRESCENTINESE POLIMENI Matteo
CRESCENTINESE TOSATTI Luca Romano
FOSSANO CALCIO FANTINI Davide
FOSSANO CALCIO GERBAUDO Giacomo
FOSSANO CALCIO SHITA Kevin
LA CHIVASSO SONCIN Enmanuel
LASCARIS BALLACCHINO Antonio
MIRAFIORI VENTURA Alessandro
OLMO BOZZA Ryan
OLMO VIALE Jacopo
PIANEZZA HACHMAQUI Yasser
PIANEZZA PIAI Matteo
PIANEZZA PRETARI Alessandro
PINEROLO DI CIANCIA Alessandro
PRO EUREKA BADARACCO Stefano
SAVIGLIANO CALCIO FC SC CHELARESCU Madalin Claudio
VALDRUENTO ROLLE Pietro
VALDRUENTO VALENTE Riccardo
VANCHIGLIA 1915 PASTORE Denis