RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 5 dicembre

1600

Continuano i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che giovedì si alleneranno nel territorio novarese presso gli impianti sportivi (erba sintetica) delle Società ROMAGNANO CALCIO (Under 19) e ACCADEMIA BORGOMANERO (Under 17 e Under 15).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Giovedì 5 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. ROMAGNANO CALCIO – Via Monte Bianco, Romagnano Sesia (NO).

ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 GRANIERI Matteo
ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 DONIA Michael
ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 AGYEI BONSU Edoardo
ARONA CALCIO BORRIELLO Lorenzo
ARONA CALCIO FERRARI Simone
ARONA CALCIO MANNI Diego
BRIGA PICOZZI Mirko
BRIGA PRELLI Mattia
BRIGA SACCO Stefano
BULE’ BELLINZAGO BUCCOLINI Francesco
BULE’ BELLINZAGO CAMPRA Marco
BULE’ BELLINZAGO TROGU Davide
CALCIO VOGOGNA BIANCHETTI Thomas
CALCIO VOGOGNA AOUACHER Ali
CALCIO VOGOGNA GATTO Gabriele
CANNOBIESE 1906 TOFFOLET Davide
CITTA DI BAVENO 1908 PREIATA Mattia
CITTA DI BAVENO 1908 MERIO Emanuele
CITTA DI BAVENO 1908 CERUTTI Matteo
CITTA DI COSSATO DONDERO Simone
CITTA DI COSSATO CASTALDELLI Matteo
CITTA DI COSSATO RAMELLA POLLONE Andrea
CITTA DI COSSATO ABBRUZZO Diego
DORMELLETTO CIACCI Massimo
DORMELLETTO ZARDI Maurizio
FOMARCO DON BOSCO PIEVESE CERVI Andrea
JUVENTUS DOMO SAMA Luca
JUVENTUS DOMO RICCHI Gabriele
JUVENTUS DOMO JERICH Martin
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO ANASTASI Lorenzo
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO CHERCHI Marco
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO PALERMO Giuseppe
OMEGNA 1906 MARZOLI Davide
OMEGNA 1906 MOLINARI Matteo
ROMENTINESE E CERANO TORIN Christian
SIZZANO D’ELIA Francesco Paolo
SPARTA NOVARA ANCHISI Klaas
STRESA SPORTIVA LOPEZ Davide
STRESA SPORTIVA SCIBETTA Alejandro
STRESA SPORTIVA RIVA Filippo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Giovedì 5 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. ACCADEMIA BORGOMANERO – Via Santa Cristinetta, Borgomanero (NO).

ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 DEL PONTE Andrea
ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 CARLONE Alessandro
ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 TUMINO Emanuele
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO PLORUTTI Matteo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO BARBA Filippo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO BIANCIOTTO Nicolò
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO SCARAZZINI Roberto
ARONA CALCIO MASTROMONACO Davide
ARONA CALCIO BOVI Riccardo
ARONA CALCIO PLATINI Federico
BORGOSESIA CALCIO GAVIOLI Nicolo
BORGOSESIA CALCIO OBERTO Vito Jiastin
BORGOSESIA CALCIO GADO VITTORIO
CANNOBIESE 1906 CIVIDINI Lorenzo
CANNOBIESE 1906 MARZILLI Alessandro
CANNOBIESE 1906 BRACCO Nicolò
CITTA DI BAVENO 1908 TRAVAGLIO Cristian
CITTA DI BAVENO 1908 MARCHIONINI Cristian
CITTA DI BAVENO 1908 PETRULLI Matteo
CITTA DI BAVENO 1908 FARINA William
CITTA DI BAVENO 1908 MANDICA Daniel
CITTA DI COSSATO CERASUOLO Giovandomenico
CITTA DI COSSATO VISTALI Nicolò
CITTA DI COSSATO CERUTTI Roberto
CITTA DI COSSATO GREGORI Paolo
JUVENTUS DOMO ANDREINI Alberto
JUVENTUS DOMO TAGLIAFIERRO Antonio
JUVENTUS DOMO GARRONE Fabio
ROMENTINESE E CERANO FRANCISCO Matteo
ROMENTINESE E CERANO SORINTANO Gabriel
ROMENTINESE E CERANO CAPETTA Andrea
ROMENTINESE E CERANO MOR Luca
SPARTA NOVARA BONDENARI Luca
SPARTA NOVARA GARDA Andrea
SPARTA NOVARA DECOLLIBUS Jacopo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Giovedì 5 Dicembre 2019, ore 16.00 c/o Soc. ACCADEMIA BORGOMANERO – Via Santa Cristinetta, Borgomanero (NO).

ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 BECCARIA Nicolo
ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 SAVOINI BARBAGLIA Filippo
ACCADEMIA BORGOMANERO 1961 GROTTO Lorenzo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO IMBRIACO Lorenzo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO VIANOLI Biru
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO FADINO Lorenzo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO PAZZINI Nicolo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO PRIMERANO Simone
ARONA CALCIO GIORIA Filippo
ARONA CALCIO GURGONE Alex
ARONA CALCIO AMARO Davide
BORGOSESIA CALCIO ZOPPIS Riccardo Rej
BORGOSESIA CALCIO D’AMBROSIO Luigi
BORGOSESIA CALCIO MILAN Riccardo
CITTA DI BAVENO 1908 DI BELLA Giovanni
CITTA DI BAVENO 1908 VERGANI Samuele
CITTA DI BAVENO 1908 FERRAMOSCA Andrea
CITTA DI COSSATO MIOLO Alessandro
CITTA DI COSSATO ROMEO Mattia
CITTA DI COSSATO RINALDI Emanuele
CITTA DI COSSATO CAVALLINI Francesco
FOMARCO DON BOSCO PIEVESE CREPALDI Piermichele
FOMARCO DON BOSCO PIEVESE RICCHI Samuele
FOMARCO DON BOSCO PIEVESE LUX Federico
JUVENTUS DOMO ALTIERI Mattia
JUVENTUS DOMO JANIC Filip
JUVENTUS DOMO CANZIO Rocco
JUVENTUS DOMO PELUTTI Simone
SPARTA NOVARA GIORCELLI Andrea
SPARTA NOVARA ZOPPELLO Marco
SPARTA NOVARA MARCHESIN Fabrizio
SPARTA NOVARA ALLIATA Tommaso
SPARTA NOVARA LEONCAVALLO BONIZ Elia
SPARTA NOVARA SIVIERO Alessandro
VALLE ELVO OCCHIEPESE AZZALIN Manuel
VALLE ELVO OCCHIEPESE PERA Giovanni
VALLE ELVO OCCHIEPESE UBALDINI Antonio
VALLE ELVO OCCHIEPESE BARDELLE Matteo