RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 28 novembre

1849

Proseguono i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che la settimana prossima si alleneranno nel territorio cuneese presso gli impianti sportivi di Caramagna (Under 15) e Cherasco (Under 17 – Under 19).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Giovedì 28 Novembre 2019, ore 16 c/o Soc. CHERASCHESE – “Roella Sintetico”, via Giolitti 6, Cherasco (CN).

ALBESE CALCIO COSTA Giulio
ALBESE CALCIO CHIOTTI Andrea
ALBESE CALCIO DAMBROSIO Luca
AREA CALCIO ALBA ROERO REPETTO Valerio
BENARZOLE 2012 METI Ermanno
BISALTA TOSELLI Matteo
BISALTA BRUNO Paolo
BISALTA CISSÈ Idrissa
BUSCA 1920 DIALE Alessandro
BUSCA 1920 SILVESTRO Pietro
BUSCA 1920 BERSANO Gabriele
CHERASCHESE 1904 BERNOCCO Lorenzo
GIOVANILE CENTALLO 2006 ARIAUDO Mattia
GIOVANILE CENTALLO 2006 GIORGIS Giovanni
GIOVANILE CENTALLO 2006 MUSSO Pietro
MORETTA CHAHID Ismaele
MORETTA MAZZI Ivan
OLMO ANGELI Simone
OLMO BONAVENTURA Lorenzo
OLMO AUDISIO Giulio
PEDONA BORGO S.D. BRUNO Simone
PEDONA BORGO S.D. GAZZERA Giacomo
PEDONA BORGO S.D. PETRIS Lorenzo
POLISPORTIVA MONTATESE BETTONI Fabio
POLISPORTIVA MONTATESE GIOVANNELLI Marco
POLISPORTIVA MONTATESE PUGLIESE Andrea
PRO DRONERO TROCANO Gabriele
PRO DRONERO RASTRELLI Pietro
RORETESE 1975 RUGGIERO Luca
RORETESE 1975 BERGESE Riccardo
RORETESE 1975 BOTTERO Gabriele
S. SEBASTIANO CASSINE Giosuè
S. SEBASTIANO MARKU Clejvinson
S. SEBASTIANO LINGUA Lorenzo
SALUZZO SUPERTINO Marco
SALUZZO RROTANI Andrea
VALLE VARAITA CALCIO DELPIANO Gabriele
VALLE VARAITA CALCIO GIULIANO Andrea

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Giovedì 28 Novembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. CHERASCHESE – “Roella Sintetico”, via Giolitti 6, Cherasco (CN).

ALBESE CALCIO MARTINER TESTA Lorenzo
ALBESE CALCIO CARDONE Davide
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA GROSSO Edoardo
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA GIRAUDO Elias
BISALTA TARAVELLI Tommaso
BISALTA MARENGO Alessio
BISALTA VISCUSI Lorenzo Emilio
BUSCA 1920 PESSINA Giovanni
BUSCA 1920 BRESSI Mattia
CHERASCHESE 1904 FALCO Matteo
CHERASCHESE 1904 LIKAJ Samuardo
FOSSANO CALCIO BONAMICO Amos
FOSSANO CALCIO FIANDRINO Giacomo
FOSSANO CALCIO QUARANTA Filippo
GIOVANILE CENTALLO 2006 GALLESIO Luca
GIOVANILE CENTALLO 2006 VALLAURI Lorenzo
GIOVANILE CENTALLO 2006 BONGIOVANNI Daniele
OLMO CENTARO Paolo
OLMO ELLENA Cristian
OLMO COSTA Francesco
PEDONA BORGO S.D. REVELLO Mattia
PEDONA BORGO S.D. CORRADI Niccolò
POL. SCARNAFIGI MULASSANO Marco
POLISPORTIVA MONTATESE ERCOLE Edoardo
POLISPORTIVA MONTATESE BALLA Simone
POLISPORTIVA MONTATESE CORTESE Marco
RORETESE 1975 SCARZELLO Luca
RORETESE 1975 BARAVALLE Matteo
RORETESE 1975 RAVIOLA Alessandro
S. SEBASTIANO ALBARELLO Amos
S. SEBASTIANO TOMATIS Gabriele
S. SEBASTIANO LINGUA Samuele
SALUZZO BILLIA Lorenzo
SALUZZO CHIOTTI Stefano
SALUZZO TORRE Gabriele
SCARNAFIGI DALBESIO Tommaso
SCARNAFIGI MISTRETTA Matteo
VALLE PO PIANA Francesco
VALLE PO GALLESIO Luca
VALLE PO MARCHISIO Gugliemo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Giovedì 28 Novembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. CARAMAGNESE – “Sintetico”, via Carmagnola 5, Caramagna P.te (CN).

ALBESE CALCIO FERRERO Edoardo
ALBESE CALCIO ORICCO Luca
AREA CALCIO ALBA ROERO IMBERTI Giovanni
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA PASCHETTA Andrea
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA BENRHOUZILE Anouar
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA MARTINESE Gabriele
BISALTA CATALANO Emanuele
BISALTA IBRALIU Leonard
BISALTA GARRO Loris
BUSCA 1920 PIUMATTI Matteo
BUSCA 1920 PAINO Paolo
CHERASCHESE 1904 CALCOPIETRO Francesco
CHERASCHESE 1904 MATIJA Manuel
CHERASCHESE 1904 MISCHIATI Fabio
CORNELIANO ROERO CASETTA Mattia
CORNELIANO ROERO JOVANOV Leonit
GIOVANILE CENTALLO 2006 MININI Simone
GIOVANILE CENTALLO 2006 BRUNO Andrea
GIOVANILE CENTALLO 2006 BOUTINGUO Kouassi Christian
MOREVILLA BLENCIO Samuele
POLISPORTIVA MONTATESE GIORIO Samuele
POLISPORTIVA MONTATESE GIANNUZZI Simone
POLISPORTIVA MONTATESE QOSHJA Devid
RORETESE 1975 PANERO Pietro
RORETESE 1975 CRAVERO Alessandro
RORETESE 1975 BELATI Youssef
SALUZZO ISASCA Paolo
SALUZZO BONNIN Marco
SALUZZO ROERA Gabriele
SCARNAFIGI VERGNANO Alessandro
SCARNAFIGI GARELLO Tommaso
SCARNAFIGI MOINE Nicolò
VALLE PO MANUSE’ Tommaso
VALLE PO MEIRONE Simone
VALLE PO COSTA Simone
VALLE VARAITA CALCIO GARNERO Michele
VALLE VARAITA CALCIO BARRA Lorenzo Giacomo
VALLE VARAITA CALCIO BRIZIO Giovanni