RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 26-27 novembre

1545

Secondo raduno stagionale per le Rappresentative regionali giovanili di Calcio a 11, che la settimana prossima si alleneranno a Torino presso gli impianti sportivi di via Monte Ortigara 78 (Under 15) e di via Monteponi 16 (Under 17).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Martedì 26/11/2019, ore 14.30 c/o Soc. POZZOMAINA – Via Monte Ortigara 78, Torino

ALPIGNANO GERMANO Alessandro
ALPIGNANO MARTINO Gabriele
ALPIGNANO TUCCI Gabriele
BARRACUDA PORTA Cesare
BSR GRUGLIASCO SANFILIPPO Davide
BSR GRUGLIASCO RISSO Leonardo
BSR GRUGLIASCO MATTIELLO Fabio
CANDIOLO CIQUERA Emanuele
CASELETTE BORGIA Leonardo
CHISOLA CALCIO BOSCARO Tommaso
CHISOLA CALCIO FOTIA Kevin
IVREA BANCHETTE TOSI Manuel
IVREA BANCHETTE SCALISE Edoardo
IVREA BANCHETTE RONDOLETTO Andrea
LASCARIS STOCCHINO Andrea
LASCARIS RIO Federico
LASCARIS UMILIO Simone
LUCENTO BORRACCINO Mattia
LUCENTO CIRILLO Federico
LUCENTO RIGATTO Mattia
PINEROLO VINCI Gabriele
PINEROLO GAIDO Matteo
PINEROLO PIANO Gabriel
PRO COLLEGNO COLLEGNESE GIACOMITI Emilio
QUINCINETTO TAVAGNASCO ROLLAND Gabriel
QUINCINETTO TAVAGNASCO GIUSTI Matteo
QUINCINETTO TAVAGNASCO APICELLA Davide
RIVAROLESE 1906 SARTORE Matteo
RIVAROLESE 1906 BAUDINO Marco
RIVAROLESE 1906 CALDIERI David
S. SECONDO VAUDAGNA Gianluca
S. SECONDO GRECO Federico
S. SECONDO CARFAGNO Andrea
SAN GIORGIO TORINO SETTIMO Umberto
SPAZIO TALENT SOCCER DEL MONTE Davide
VILLAFRANCA BADINO Mattia

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Mercoledì 27/11/2019, ore 14.30 c/o Soc. MIRAFIORI – Via Geymonat, Torino

ALPIGNANO ARENA Giuseppe Pablo
CANDIOLO CODIAS Mattia
CANDIOLO FRANCO Davide
CHISOLA CALCIO MONTIGLIO Gianmarco
COLLEGNO PARADISO PARISI Gabriele
IVREA BANCHETTE VERDUCI Yersson Camilo
IVREA BANCHETTE WYNANTS Alex Gus
IVREA BANCHETTE DAMILANO Riccardo
LASCARIS MARCHESINI Mattia
LASCARIS TIETTO Fabio
LASCARIS ANDRIOLI Daniele Igor
MAPPANESE RIGATTO Emanuele
MIRAFIORI ROLLE Nicolo
NICHELINO HESPERIA FURANO Matteo
NICHELINO HESPERIA CENA Endy
NICHELINO HESPERIA NOVIELLO Loris
PINEROLO OCCHETTI Matteo
PISCINESERIVA 1964 PAIRA Michael
POLISPORTIVA GARINO MOLINO Matteo
POLISPORTIVA GARINO MONAGHEDDU Luca
PRO COLLEGNO COLLEGNESE CANNATELLI Matteo
PRO COLLEGNO COLLEGNESE BALBONI Alessandro
PRO COLLEGNO COLLEGNESE MORRA Stefano
QUINCINETTO TAVAGNASCO VERGANO Francesco
QUINCINETTO TAVAGNASCO BALBIANO Gianluca
QUINCINETTO TAVAGNASCO DE PAOLA Luca
RIVAROLESE 1906 TUCCIARIELLO Gianluca
RIVAROLESE 1906 FALETTO Valerio
RIVOLI CALCIO PAVANELLO Davide
RIVOLI CALCIO GAUDE Alessandro
UNION BUSSOLENOBRUZOLO BONDI Federico
UNION BUSSOLENOBRUZOLO MONTABONE Tommaso
UNION BUSSOLENOBRUZOLO SUPPO Davide
VILLAFRANCA ZOMORROUD Hamza
VILLAFRANCA BORGOGNO Francesco
VILLAFRANCA MHAND Badrddine