RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 21 novembre

1514

Primi raduni stagionali per le Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che questa settimana si alleneranno a Torino presso gli impianti sportivi di Corso Ferrucci 63 (Under 19) e di via Occimiano (Under 17 – Under 15).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Giovedì 21 Novembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. CIT TURIN – Corso Ferrucci 63, Torino

ALPIGNANO IMPERADORE Gabriele
BARCANOVA CALCIO RICCI Giovanni
BARCANOVA CALCIO VERSACI Alessandro
BARCANOVA CALCIO CASTELLINO Mattia Giuseppe
BARRACUDA SARACO Lorenzo
BARRACUDA ROBERTI Davide
BARRACUDA DI STEFANO Alessandro
BSR GRUGLIASCO GIANNI Marco
CANDIOLO BUSICO Manuel
CANDIOLO LONGO Michele
CANDIOLO TUMEO Alessio Franco
COLLEGNO PARADISO FINA Alessio
COLLEGNO PARADISO PINTOR Tommaso
COLLEGNO PARADISO GIGANTE Alessandro
KL PERTUSA GRAMENDOLA Max
KL PERTUSA CASARETTO CARRASCO Alejandro
NICHELINO HESPERIA COLOMBINO Lorenzo
NICHELINO HESPERIA BIASINI Simone
NICHELINO HESPERIA CAPRI Emanuele
PISCINESERIVA 1964 GARBO Nicolo Mario
PISCINESERIVA 1964 CAFFARO Alessandro
POLISPORTIVA GARINO CARACCIOLO Luigi
POLISPORTIVA GARINO CAVEGLIA Lorenzo
POLISPORTIVA GARINO JARRE Alessandro
SAN GIORGIO TORINO FRALLICCIARDI Giovanni
SAN GIORGIO TORINO NOLFO Stefano
SAN GIORGIO TOTINO MATTICOLI Alberto
SANMAURO DAVENIA Riccardo
SANMAURO TRAVERSI Matteo
SANMAURO SUZUKI Naoki
SPORTIVA NOLESE LOVATO Samuele
UNION BUSSOLENOBRUZZOLO SIBILLE Alessandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Giovedì 21 Novembre 2019, ore 15.30 c/o Soc. BARCANOVA – Via Occimiano 17, Torino

ALPIGNANO ALBISETTI Federico
ALPIGNANO ARENA Giuseppe Pablo
ALPIGNANO TAURIELLO Alessandro
BARCANOVA CALCIO CONTE Rubens
BARCANOVA CALCIO FALSONE Edoardo
BARCANOVA CALCIO SAVERINO Simone
BARRACUDA DIMILTA Giuliano
BARRACUDA D AVENI Andrea
BARRACUDA PRIOGLIO Roberto
BSR GRUGLIASCO COLUCCI Alessio
BSR GRUGLIASCO VELLO Luca
BSR GRUGLIASCO PALUMBO Alessandro
CALCIO SETTIMO BELLONE Gabriele
CALCIO SETTIMO SALERNO Francesco
CALCIO SETTIMO ESPOSITO Mattia Miro
CANDIOLO FERRARA Samuel
CASELETTE RUSSO Simone
CASELLETTE BROGNO Luca
CASELLETTE RUSCIGNO Francesco
COLLEGNO PARADISO ADAMO Samuele
COLLEGNO PARADISO SCODITTI Luca
KL PERTUSA MUSIO Valerio
KL PERTUSA MASSONE Gabriele
KL PERTUSA IANNARELLI Luca
LUCENTO GALLO Valerio
LUCENTO GELMINI Simone
POLISPORTIVA GARINO LUCANTONIO Marco
RIVAROLESE 1906 S.R.L. FASULLO Gabriele
SAN GIORGIO TORINO FRANCHINA Loris
SAN GIORGIO TORINO LAGANA Emanuele
SAN GIORGIO TORINO IEMMA Francesco
VENARIA REALE SPIGA Matteo
VENARIA REALE D ELIA Michele
VENARIA REALE DRISSI Nor

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Giovedì 21 Novembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. BARCANOVA – Via Occimiano 17, Torino

BARCANOVA CALCIO PANDISCIA Gabriele
BARCANOVA CALCIO VILLACRES CARDENAS Marco
BARCANOVA CALCIO DI MAIO PESCADA Gabriel
BARRACUDA MENSA Giorgio Antonio
BARRACUDA ARAUJO ALVES OTTO Leonardo
CALCIO SETTIMO FERRONI Francesco
CALCIO SETTIMO PIOVERO Simone Massimo
CALCIO SETTIMO PENNA Lorenzo
CANDIOLO TROMBOTTO Edoardo
CANDIOLO CRAVANZOLA Loris
CASELETTE PETRILLO Alessandro
CASELETTE BONTIEMPO Mirco
COLLEGNO PARADISO BODO Lorenzo
COLLEGNO PARADISO CONTESTABILE Lorenzo
COLLEGNO PARADISO DI MATTEO Achille
KL PERTUSA NAOURAK Yassin
KL PERTUSA SEVERINA Marco
KL PERTUSA CAPELLI Leonardo
MAPPANESE SCHIAVELLO Simone
MAPPANESE SERRAINO Samuele
NICHELINO HESPERIA BENESTANTE Lorenzo
NICHELINO HESPERIA CAFA Eric
NICHELINO HESPERIA POLIMENO Fabio
POLISPORTIVA GARINO TUMEO Nicolo
POLISPORTIVA GARINO AIROLDI Lorenzo
POLISPORTIVA GARINO DI MOLFETTA Alessio Maria
SAN GIORGIO TORINO CATOGGIO Lorenzo
SAN GIORGIO TORINO SORBO Francesco
SANMAURO RIZZA Lorenzo
SANMAURO SIRIANNI Michelangelo
SANMAURO PAPA Gildas
VENARIA REALE CELLA Andrea
VENARIA REALE ORSO Luca
VENARIA REALE GERARDO Marcello