RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 2-3-4 dicembre

1403

Proseguono i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che la settimana prossima si alleneranno a Torino presso gli impianti sportivi delle Società CBS (Under 19), BARRACUDA (Under 17) e VIANNEY (Under 15).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Lunedì 2 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. CBS SCUOLA CALCIO – Corso Sicilia 58, Torino (TO).

ALPIGNANO PACCHIARDO Cristiano
ALPIGNANO FRIGATO Davide
ATLETICO TORINO PUPPIONE Andrea
BSR GRUGLIASCO TEMPO Luca Roberto
CARRARA 90 VEILUVA Ludovico
CASELETTE REGIS Riccardo
CHISOLA CALCIO GARGETTI VALENTIN
CHISOLA CALCIO ARKAXHIU Davide
CHISOLA CALCIO RUFFINO Matteo
IVREA BANCHETTE BRUNERO Dario
IVREA BANCHETTE GIANNETTI Luigi
LASCARIS MANGIARDI Luca
LASCARIS NACU Alexandru Eugen
LUCENTO RICCI Mirko
LUCENTO BORIN Giorgio
PINEROLO BALLARIO Davide
PINEROLO GIAY Alessio
PISCINESERIVA 1964 COLUBRIALE Domenico
PRO COLLEGNO COLLEGNESE STROPPIANA Leonardo
PRO COLLEGNO COLLEGNESE BACCOUCHE Sofien
PRO COLLEGNO COLLEGNESE CATANEO Federico
PRO EUREKA VERLUCCA Nicolo
PRO EUREKA LUZ DOS SANTOS Matheus
QUINCINETTO TAVAGNASCO SCAGLIARAT Luca
QUINCINETTO TAVAGNASCO RUFFINO Jarno
QUINCINETTO TAVAGNASCO TROMPETTO Federico
RIVAROLESE 1906 ABBASCIA Diego
RIVAROLESE 1906 NEGRO Edoardo
RIVOLI CALCIO ROGGERO Gianmaria
SPORTIVA NOLESE RINALDI Emanuele
UNION BUSSOLENOBRUZOLO IAGROSSI Federico
UNION BUSSOLENOBRUZOLO ALOTTO Manuel
VENARIA REALE CAMPANELLA Andrea
VILLAFRANCA BARBERO Matteo
VILLAFRANCA DOMINIETTO Thomas
VILLAFRANCA RUSOLO Davide
VILLAR PEROSA ROSTAGNO Alessandro
VILLAR PEROSA FERRERO Alessandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Mercoledì 4 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. BARRACUDA – Via Dandolo 48/A, Torino (TO).

ASSOCIAZIONE CALCIO BRA GIACCARDI Simone
ALPIGNANO VALENTE Federico
ALPIGNANO BALESTRA Mattia
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA SQUILLACIOTI Raffaele
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA MAGNALDI Filippo
BACIGALUPO GUIA NORIEGA Felipe Osmar
CALCIO CHIERI 1955 GAI Federico
CALCIO CHIERI 1955 DE SANTIS Samuel
CALCIO CHIERI 1955 CALVARUSO Luca
CBS SCUOLA CALCIO MARFE Stefano
CBS SCUOLA CALCIO FERRANDO Gabriele
CBS SCUOLA CALCIO TURSI Roberto
CHISOLA CALCIO MANAGO’ Mario Antonio
CHISOLA CALCIO MONTIGLIO Gianmarco
CHISOLA CALCIO AMENDOLA Marco
COLLEGNO PARADISO MIRANTE Samuele
LASCARIS TOURE Sadia Omar
LASCARIS GENTILE Daniele
LUCENTO PADILLA FERNANDEZ Erick
LUCENTO BONADIES Riccardo
MIRAFIORI D’Addetta Antonio
PINEROLO BOSIO Paolo
PINEROLO ONGARO Leonardo
POZZOMAINA CAZZUOLA Andrea
POZZOMAINA COVELLO Edoardo
POZZOMAINA FILETTI Lorenzo
RIVOLI CALCIO URSOLEO Dennis
SPAZIO TALENT SOCCER GAIDANO Pietro
SPAZIO TALENT SOCCER BENGHAZOUANI Omar
VANCHIGLIA 1915 GRANATA Manuele
VANCHIGLIA 1915 LONGO Edoardo
VANCHIGLIA 1915 IMBERTI Luca
VENARIA REALE SPIGA Matteo
VOLPIANO CAVALLARI Jacopo
VOLPIANO FERRARI Amir
VOLPIANO SPONZILLI Stefano

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Martedì 3 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. VIANNEY – Via Bartoli 19/B, Torino (TO).

ALPIGNANO SPINA Matteo
BACIGALUPO SIMIOLI Geordie
BORGARO NOBIS 1965 ROGNETTA Christian
BORGARO NOBIS 1965 BALMASSEDA Matteo
CALCIO CHIERI 1955 BIONDO Fabio
CALCIO CHIERI 1955 GIACHINO Luca
CALCIO CHIERI 1955 MONGELLUZZI Davide
CASELLE CALCIO MEROLLA Joele
CBS SCUOLA CALCIO COLANTUONO Davide
CHISOLA CALCIO CORTESE Marco
CHISOLA CALCIO CIQUERA Alberto
CHISOLA CALCIO TRIMARCHI Tommaso
CIRIÈ CALCIO ANASTASIO Andrea
CIT TURIN LDE DESSI Davide
LASCARIS COSTA Alessandro
LASCARIS COLAMARTINO Federico
LUCENTO OCCHIOGROSSO Lorenzo
LUCENTO SOFIAN Denis Andrei
MIRAFIORI GARIGLIO Davide
PINEROLO BENIGNO Alessandro
PRO COLLEGNO COLLEGNESE ESPOSITO Samuele Antonio
PRO COLLEGNO COLLEGNESE CORAZZARI Gabriele
PRO EUREKA BROMBAL Emanuele
PRO EUREKA PALESTRO Alberto
PRO EUREKA GASPARDINO Andrea
RIVOLI AMOROSI Manuel
RIVOLI CALCIO SGANGA Alessandro
RIVOLI CALCIO FERRIGNI Vittorio
ROSTA CALCIO TURI Lorenzo
ROSTA CALCIO NATALE Mattia
SPAZIO TALENT SOCCER PRINCI Matteo
SPAZIO TALENT SOCCER RIHI Zaccaria
VIRTUS MERCADANTE SSDARL SONARAE Floydumamwenosa
VANCHIGLIA 1915 CORNETTO Diego
VANCHIGLIA 1915 BONANNO Matteo
VOLPIANO ROSCIO Fabio
VOLPIANO BORIN Tommaso
VOLPIANO BOLLERO Massimiliano