RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 19 dicembre

2246

Proseguono i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che giovedì si alleneranno nel territorio torinese, presso gli impianti sportivi (erba sintetica) delle Società VENARIA REALE (Under 19), GASSINOSANRAFFAELE (Under 17) e BORGARO NOBIS (Under 15).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Giovedì 19 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. VENARIA REALE – Via San Marchese 27, Venaria Reale (TO).

ALBESE CALCIO FAVARO Samuele
ALICESE ORIZZONTI TORNARI Alessio
ALPIGNANO CAVAGLIERI Stefano
AYGREVILLE CALCIO BRUNOD Manuel
AYGREVILLE CALCIO GENTILI Jacopo
BARCANOVA GRANDE Marco
BORGOVERCELLI SELETTO Michael
CALCIO SETTIMO ETTORE Cristian
CANELLI SDS 1922 NOURI Youssef
CBS MARMO Riccardo
CHISOLA CALCIO ARIOTTI Francesco
CHISOLA CALCIO BENFADEL Achraf
CORNELIANO ROERO MANGIA Alessandro
CORNELIANO ROERO MANUALI Marco
FULGOR RONCO VALDENGO APOLLO Emanuele
INFERNOTTO DOLCE Simone
LA BIELLESE FACCHETTI Davide
LA BIELLESE GILA Davide
LA BIELLESE MUZZOLON Filippo
LA CHIVASSO ANGELONE Alessandro
LA CHIVASSO PETRONE Giuseppe
LA CHIVASSO RUBINO Alessandro
LA PIANESE CUSENZA Alessio
LA PIANESE VENTAFRIDDA Andrea
LUCENTO EPIFANI Filippo
LUCENTO MAZZARA Loris
MIRAFIORI SCIBETTA Giovanni
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO CHERCHI Marco
PONTDONNAZHONEARNADEVANCON CERVATO Marco
PONTDONNAZHONEARNADEVANCON RUATTO Andrea
PONTDONNAZHONEARNADEVANCON SASSI Andre Leon
PRO DRONERO BENSO Matteo
PRO DRONERO RASTRELLI Pietro
PRO DRONERO RIVERO Francesco
RIVAROLESE 1906 PARLA Gabriele
ROMENTINESE E CERANO TORIN Christian
SAN GIACOMO CHIERI BECHIS Alberto
VANCHIGLIA 1915 DI SPARTI Samuel
VOLPIANO CIPRIANI Alessandro
VOLPIANO TOTARO Lorenzo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Giovedì 19 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. GASSINOSANRAFFAELE – Via A. Diaz 56, Gassino T.se (TO).

ALBESE CALCIO VEGLIO Alessandro
AREA CALCIO ALBA ROERO DANUSSO Amedeo
ASTI TENUZZO Mirko Stefano
AYGREVILLE CALCIO BOSONIN Nicolo
CALCIO CHIERI 1955 MASANTE Lorenzo Giovanni
CALCIO CHIERI 1955 SAVIO Lorenzo
CALCIO CHIERI 1955 TOLLARDO Davide
CARIGNANO PAROLA Nicolo
CARIGNANO TAURO Andrea
CASALE GRAZIANO Tommaso
CENISIA PIRRO Edoardo
CHISOLA CALCIO LIBERTI Diego
CORNELIANO ROERO CAPRA Marco
CORNELIANO ROERO MARCONCINI Jacopo
CORNELIANO ROERO SANDU Cristian
GASSINOSANRAFFAELE BIPEDI Davide
GASSINOSANRAFFAELE NURCHIS Daniel
GASSINOSANRAFFAELE TONO Filippo
IVREA CALCIO MELIS Simone
LA BIELLESE ANDREOTTI Alessio Ivan
LA BIELLESE BOTOSSO Manuel
LA BIELLESE BROGLIA PATRON Filippo
LA BIELLESE SESSA Francesco
LASCARIS CARTA Lorenzo
LASCARIS DI CARLO Filippo
MIRAFIORI ROSCIGLIONE Manuel
MIRAFIORI VANDONI Lorenzo
OLMO TOMATIS Simone
PRO EUREKA GOLFARELLI Loris
PRO EUREKA RUSU Fabrizio
REAL ORIONE VALLETTE ARDUCA Federico
REAL ORIONE VALLETTE CELLERINO Mattia
SAN GIACOMO CHIERI MAROCCO Nicolo
VALENZANA MADO NEGRI Alessandro
VANCHIGLIA 1915 GRANATA Manuele
VANCHIGLIA 1915 LEDDA Tommaso
VANCHIGLIA 1915 LONGO Leonardo
VENARIA REALE MOFFA Federico
VENARIA REALE STRACUZZA Giuseppe
VIRTUS MERCADANTE VOIDOC Dennis

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Giovedì 19 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. BORGARO NOBIS – Via Santa Cristina, Borgaro T.se (TO).

ALICESE ORIZZONTI CADAU Tommaso
ALICESE ORIZZONTI CENA Matteo Aurel
ALICESE ORIZZONTI PREVELATO Andrea
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA MARTINESE Gabriele
ASTI VENESIA Diego
AYGREVILLE CALCIO AULETTA Edoardo
AYGREVILLE CALCIO ESQUISITO Alessio
AYGREVILLE CALCIO MENDEZ Emanuel
CANELLI SDS 1922 BELLA Lorenzo
CASALE CALCIO MICELI Gabriele
CASALE CALCIO PERDICARO Francesco
CASALE CALCIO SANNA Nicolas
FENUSMA 2008 CONDELLO Simone
FENUSMA 2008 PERRITAZ Thierry
FENUSMA 2008 TERCINOD Christophe
FOMARCO DON BOSCO PIEVESE CREPALDI Piermichele
LA BIELLESE MICHELETTI Joshua
LA BIELLESE SAPORITO Giacomo
LA CHIVASSO DUO’ Simone
LA CHIVASSO SANDRI Christian
MIRAFIORI DATTILO Alessandro
OLMO CERETTO Castiglian Giacomo
OLMO CIVALLERI Alessandro
PIANEZZA MORABITO Federico
PIANEZZA PISANO Tiberio
PIANEZZA VERDERONE Gabriele
POL. GRAND PARADIS BERTHOD Alix
POL. GRAND PARADIS BORRE Davide
POL. GRAND PARADIS GIANGRASSO Alessandro
POLISPORTIVA MONTATESE GIORIO Samuele
PONTDONNAZHONEARNADEVANCON CHALLANCIN Gabriel
PONTDONNAZHONEARNADEVANCON COLLIARD Filippo
PONTDONNAZHONEARNADEVANCON VERRONE Juha
SAVIGLIANO CALCIO FC SC CUKAJ Denis
SAVIGLIANO CALCIO FC SC SIMONDI Lorenzo
SCARNAFIGI GARELLO Tommaso
SPAZIO TALENT SOCCER RIHI Zaccaria
VDA CHARVENSOD MARUCA Stefano
VDA CHARVENSOD SERVIDIO Andrea
VDA CHARVENSOD ZOCCO Mattia