RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 16-17 dicembre

1629

Continuano i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che la settimana prossima si alleneranno a Torino presso gli impianti sportivi (campi in erba artificiale) delle Società VANCHIGLIA (Under 19), SAN GIORGIO TORINO (Under 17) e MIRAFIORI (Under 15).

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Lunedì 16 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. VANCHIGLIA – Via Ragazzoni 2, Torino (TO).

ACCADEMIA CARRARA TORINO FINETTO Luca
ALICESE ORIZZONTI ANSELMINO Pietro
ALICESE ORIZZONTI BAZZANO Andrea
ALICESE ORIZZONTI PELLE Francesco
ATLETICO TORINO MAGGIOLO Giacomo
BORGARO NOBIS 1965 BENASSI Andrea
BORGARO NOBIS 1965 MOLFETTA Nicolò
BORGARO NOBIS 1965 ZUNINO Matteo
BSR GRUGLIASCO SPADARO Carlo
CALCIO SETTIMO TAVAGLIONE Alessandro
CBS GARDIN Luca
CBS LOPES Alessio
CRESCENTINESE CALZAVARA Andrea
CRESCENTINESE CONTI GENNARO Davide
CRESCENTINESE GROSU Catalin
ESPERANZA CIOCIOLA Jacopo
FENUSMA 2008 CASELLA Gabriele
FENUSMA 2008 LOMBARD Pierre
FENUSMA 2008 CECCON Edoardo
LG TRINO CICOGNA Gianluca
 PEDONA BORGO S.D. BARBERO Emanuele
POL GRAND PARADIS BENVENUTO Francesco Pio
POL GRAND PARADIS BOZZETTO Niccolò
POL GRAND PARADIS MELIDONA Riccardo
PRO EUREKA REGALDO Stefano
PRO EUREKA SEGRETARIO Matteo
RIVAROLESE MOSCOVINI Gabriele
RIVOLI SCAPINO Lorenzo
RIVOLI CALCIO MICELLI Samuele
S. SEBASTIANO MARKU Clejvinson
SALUZZO CARRER Alexander
SANTHIA’ 1903 CAMPANA Matteo
SANTHIA’ 1903 PAIROTTO Daniele
SAVIGLIANO CALCIO FC SC CARDONA Francesco
SAVIGLIANO CALCIO FC SC PIRRA Lorenzo
SAVIGLIANO CALCIO FC SC XHAFA Ilir
SPORTIVA NOLESE TOSONI Christian
STRAMBINESE 1924 AMADIO Gabriel
STRAMBINESE 1924 VASSALLO Gabriel
VILLAFRANCA BARBERO Matteo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Martedì 17 Dicembre 2019, ore 16 c/o Soc. SAN GIORGIO TORINO – Via Nitti 6, Torino (TO).

ALICESE ORIZZONTI DIADORO Alessandro
ALICESE ORIZZONTI FIORINO Nicolò
ALICESE ORIZZONTI NERI Lorenzo
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA MAGNALDI Filippo
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA MARCHISIO Luca
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA TERNAVASIO Matteo
CALCIO CHIERI 1955 BUSINARO Gabriele
CALCIO CHIERI 1955 LANEVE Dario
CALCIO CHIERI 1955 MARTELLO Samuele
CASALE CALCIO ALBINO MATTIA
CASALE CALCIO BRACCO Jacopo
CASALE CALCIO ESPOSITO Luca
CBS SCUOLA CALCIO ACHINO Alessandro
CBS SCUOLA CALCIO MARFE Stefano
CHISOLA CALCIO AMENDOLA Marco
CHISOLA CALCIO MANAGO Mario Antonio
CHISOLA CALCIO PEROTTO Andrea
FENUSMA 2008 BREDY Federico
FENUSMA 2008 LOMBARD Francesco
FENUSMA 2008 VISINONI Francesco
FOSSANO CALCIO DI SALVATORE Gabriele
FOSSANO CALCIO SCARAFIA Riccardo Francesco
LASCARIS BERGONZI Riccardo
LASCARIS GENTILE Daniele
PECETTO PIRLO Nicolo
POL GRAND PARADIS BERENGAN Luca
POL GRAND PARADIS BULLIO Nicolò
POL GRAND PARADIS CARREL Edoardo
POLISPORTIVA BRUINESE GARZONE Christian
SAVIGLIANO CALCIO FC SC LERDA Marco Claudio
SAVIGLIANO CALCIO FC SC PALUSHAJ Keid
SAVIGLIANO CALCIO FC SC TALL Moussa
STRAMBINESE 1924 HIJ Daniel Petrisor
STRAMBINESE 1924 PIANESE Matteo
VANCHIGLIA 1915 FORESTO Marco
VANCHIGLIA 1915 LONGO Leonardo
VANCHIGLIA 1915 MARTINO Davide
VDA CHARVENSOD GAZZERA Gabriel
VDA CHARVENSOD MARUCA Alessio
VDA CHARVENSOD MAZZOTTA Alehandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Martedì 17 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. MIRAFIORI – Via Geymonat, Torino (TO).

ACCADEMIA BORGOMANERO1961 SAVOINI BARBAGLIA Filippo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO IMBRIACO Lorenzo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO VIANOLI Biru
ALPIGNANO GERMANO Alessandro
ALPIGNANO SPINA Matteo
ALPIGNANO TUCCI Gabriele
BUSCA 1920 PAINO Paolo
CALCIO CHIERI 1955 CIOCIOLA Federico
CALCIO CHIERI 1955 GALLONE Antonio
CALCIO CHIERI 1955 RE Piergiorgio
CALCIO NOVESE DAFFONCHIO Alberto
CHERASCHESE 1904 MISCHIATI Fabio
CHERASCHESE 1904 VIGLIETTA Matteo
CHISOLA CALCIO CASCHETTO Thomas
CHISOLA CALCIO PIOVAN Alex
CHISOLA CALCIO SBIERA Alessandro V.
CORNELIANO ROERO JOVANOV Leonit
FOSSANO CALCIO TALLONE Luca
LASCARIS COLAMARTINO Federico
LASCARIS UMILIO Simone
LUCENTO BORRACCINO Mattia
LUCENTO CIRILLO Federico
MONREGALE CALCIO ODASSO Jacopo
MOREVILLA BLENCIO Samuele
NICHELINO HESPERIA POLIMENO Fabio
PECETTO GUARNERI Samuele
PINEROLO DI CIANCIA Alessandro
S.G. DERTHONA GOTTA Nicolò
S.G. DERTHONA PIZZO Federico
SAVIGLIANO CALCIO FC SC CHELARESCU Madalin Claudiu
SPARTA NOVARA ALLIATA Tommaso
SPARTA NOVARA LEONCAVALLO BONIZZ Elia
SPARTA NOVARA SIVIERO Alessandro
VANCHIGLIA 1915 BONANNO Matteo