RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 14-15-16 gennaio

1303

Proseguono i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che la settimana prossima si alleneranno a Torino presso gli impianti sportivi (campi in erba artificiale) delle Società SAN GIORGIO TORINO (Under 19), BSR GRUGLIASCO (Under 17) e VANCHIGLIA (Under 15).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19 – Giovedì 16 Gennaio 2020, ore 14.30 c/o Soc. SAN GIORGIO TORINO – Via Nitti 6, Torino (TO).

ALBESE FAVARO Samuele
ALICESE ORIZZONTI TORNARI Alessio
ALPIGNANO PACCHIARDO Cristiano
ASTI MASOELLO PERLINO Remo
ASTI PORCU Giacomo
ASTI TOMA Andrea
AYGREVILLE CALCIO BRUNOD Manuel
BARCANOVA GRANDE Marco
BENARZOLE 2012 METI Ermanno
BORGARO NOBIS 1965 GERARDI Stefano
BORGARO NOBIS 1965 MOLFETTA Nicolò
BORGOVERCELLI SELETTO Michael
BSR GRUGLIASCO SPADARO Carlo
CALCIO SETTIMO ETTORE Cristian
CANELLI SDS 1922 CANTARELLA Matteo
CHISOLA CALCIO ARKAXHIU David
CHISOLA CALCIO BENFADEL Achraf
CHISOLA CALCIO GARCETTI Valentin
CITTA DI BAVENO 1908 PREIATA Mattia
LA BIELLESE FACCHETTI Davide
LA PIANESE VENTAFRIDDA Andrea
LASCARIS LAPIS Nicolo
LG TRINO CICOGNA Gianluca
MORETTA MAZZI Ivan
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO CERUTTI Matteo
OLEGGIO SPORTIVA OLEGGIO CHERCHI Marco
PINEROLO MAIO Edoardo
PRO EUREKA VERLUCCA Nicolo
PRO VILLAFRANCA FASANO Gabriele
PRO VILLAFRANCA FORNERIS Stefano
RIVOLI CALCIO MICELLI Samuele
ROMENTINESE E CERANO TORIN Christian
SALUZZO CARRER Alexander
SPARTA NOVARA ANCHISI Klaas
VALLE VARAITA CALCIO DELPIANO Gabriele
VALLE VARAITA CALCIO GIULIANO Andrea
VANCHIGLIA 1915 SOPLANTAI Valentino Sorin
VENARIA REALE PAPAGNO Loris
VOLPIANO CIPRIANI Alessandro
VOLPIANO TOTARO Lorenzo

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17 – Mercoledì 15 Gennaio 2020, ore 14.30 c/o Soc. BSR GRUGLIASCO – Via Leonardo da Vinci 22-24, Grugliasco (TO).

ACCADEMIA BORGOMANERO DEL PONTE Andrea
ALICESE NERI Lorenzo
ALICESE PETROCCELLI Edoardo
ALPIGNANO ALBISETTI Federico
ALPIGNANO ARENA Giuseppe Pablo
AREA CALCIO ALBA ROERO DANUSSO Amedeo
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA DASHI Bernardo
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA GROSSO Edoardo
ASSOCIAZIONE CALCIO BRA SQUILLACIOTI Raffaele
ASTI RISSONE Andrea
BORGOSESIA CALCIO GADO Vittorio
BORGOSESIA CALCIO OBERTO Vito Jiastin
CALCIO CHIERI 1955 Businaro Gabriele
CBS SCUOLA CALCIO BELLATO Giammaria
CBS SCUOLA CALCIO CUZZI Andrea
CBS SCUOLA CALCIO MARFE Stefano
CHISOLA CALCIO GERACI Antonio
CHISOLA CALCIO MANAGO Mario Antonio
CHISOLA CALCIO LIBERTI Diego
COLLEGNO PARADISO PARISI Gabriele
FOSSANO CALCIO QUARANTA Filippo
FOSSANO CALCIO SCARAFIA Riccardo Francesco
GASSINOSANRAFFAELE NURCHIS Daniel
GIOVANILE CENTALLO 2006 SAMAKE Adama
LASCARIS CARTA Lorenzo
LASCARIS MARCHESINI Mattia
LASCARIS TOURE Sadia Omar
OLMO COSTA Francesco
PINEROLO BENEDETTO Rocco
PINEROLO BOSIO Paolo
PINEROLO OCCHETTI Matteo
S.G. DERTHONA AKOUAH Assamoi Jannick
S.G. DERTHONA CASAGRANDE Simone
SAVIGLIANO CALCIO FC SC LERDA Marco Claudio
SPARTA NOVARA DE COLLIBUS Jacopo
VALDRUENTO CASTELLANETA Simone
VANCHIGLIA 1915 GRANATA Manuele
VANCHIGLIA 1915 IMBERTI Luca
VOLPIANO FERRARI Amir
VOLPIANO SPONZILLI Stefano

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15 – Martedì 14 Gennaio 2020, ore 14.30 c/o Soc. VANCHIGLIA – Via Ragazzoni 2, Torino (TO).

ACCADEMIA BORGOMANERO SAVOINI BARBAGLIA Filippo
ACCADEMIA VERBANIA CALCIO VIANOLI Biru
ALPIGNANO GERMANO Alessandro
ALPIGNANO SPINA Matteo
ALPIGNANO TUCCI Gabriele
AREA CALCIO ALBA ROERO IMBERTI Giovanni
ASSOC. CALCIO BRA QUARANTA Umberto
CALCIO CHIERI 1955 BIONDO Fabio
CALCIO CHIERI 1955 CIOCIOLA Federico
CALCIO CHIERI 1955 MONGELLUZZI Davide
CHERASCHESE 1904 VIGLIETTA Matteo
CHISOLA CALCIO CIQUERA Alberto
CHISOLA CALCIO SBIERA Alessandro Vale
CHISOLA CALCIO SPARASCIO Mattia
LA BIELLESE MICHELETTI Joshua
LASCARIS COSTA Alessandro
LUCENTO BORRACCINO Mattia
LUCENTO CIRILLO Federico
LUCENTO RIGATTO Mattia
PIANEZZA HACHMAQUI Yasser
PIANEZZA PIAI Matteo
PINEROLO DI CIANCIA Alessandro
PRO EUREKA BROMBAL Emanuele
PRO EUREKA GASPARDINO Andrea
PRO EUREKA PALESTRO Alberto
ROSTA CALCIO TURI Lorenzo
SAVIGLIANO CALCIO FC SC CHELARESCU Madalin Claudiu
SPARTA NOVARA AQUILIA Alberto
SPARTA NOVARA MARCHESIN Fabrizio
SPARTA NOVARA SIVIERO Alessandro
VANCHIGLIA BONANNO Matteo
VDA CHARVENSOD MARUCA Stefano