RAPPRESENTATIVE CALCIO A 11 Raduni del 12 dicembre

412

Continuano i raduni stagionali per le tre Rappresentative regionali maschili di Calcio a 11, che giovedì si alleneranno nel territorio di Asti e Alessandria, presso gli impianti sportivi delle Società FELIZZANO (Under 19) e QUARGNENTO (Under 17 e Under 15).

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 19
Giovedì 12 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. FELIZZANO 1920 – Via Madonna della Fonte, Felizzano (AL).

ACQUI BOLLINO Alessandro
ACQUI CANU Danilo
ACQUI CERRONE Matteo
ACQUI MORBELLI Francesco
ACQUI ZUNINO Samuele
ARQUATESE VALLI BORBERA GUIDO Davide
ARQUATESE VALLI BORBERA MONTICONE Matteo
ARQUATESE VALLI BORBERA SCOLAFURRU Tommaso
ASCA EL AMRAQUI El Mahdi
ASTI BERGADANI Maverik
ASTI MACAIONE Alessandro
ASTI MASOELLO PERLINO Remo
ASTI NEGRO Nicholas
ASTI PORCU Giacomo
ASTI TOMA Andrea
CANELLI SDS 1922 CANTARELLA Matteo
CANELLI SDS 1922 IZZO Davide
CANELLI SDS 1922 NEGRO Cleris
CANELLI SDS 1922 SCIUTO Biagio
CASTELLAZZO B.DA MAGNETTI Alessandro
CASTELLAZZO B.DA MARCHETTI Federico
CASTELLAZZO B.DA PANIZZA Andrea
CASTELLAZZO B.DA TUORO Luca
GAVIESE REPETTO Alessio
HSL DERTHONA CIRAFICI Andrea
HSL DERTHONA GUGLIADA Tommaso
MONFERRATO DRAGOTI Kristian
MONFERRATO OLIVIERI Giovanni
MONFERRATO VACOTTI Pietro
OVADESE SILVANESE CIPOLLINA Riccardo
OVADESE SILVANESE CARTOSIO Andrea
POZZOLESE CARLONE Marco
POZZOLESE IGNAT Andu Teodor
POZZOLESE SANTANDREA Nicolo’
PRO VILLAFRANCA FASANO Gabriele
PRO VILLAFRANCA FORNERIS Stefano
VALENZANA MADO BATTISTA Tommaso
VALENZANA MADO TAGNESI Giosue

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 17
Giovedì 12 Dicembre 2019, ore 14.30 c/o Soc. QUARGNENTO – Via Solero 229, Quargnento (AL).

ACQUI BARLETTO Paolo Luigi
ACQUI CEVA Sebastian
ACQUI CIBERTI Matteo
ACQUI GHIGLIA Edoardo
ACQUI PAGLIANO Andrea
ARQUATESE VALLI BORBERA CAVIGLIA Filippo Francesco
ARQUATESE VALLI BORBERA DE VITO Lorenzo Rodolfo
ARQUATESE VALLI BORBERA MAGNANI Gabriele
ASTI GAMBA Mattia
ASTI GRITTI Diego
ASTI RAVERTA Nicolo’
ASTI RISSONE Andrea
ASTI TENUZZO Mirko Stefano
CALCIO NOVESE GRADITO Gioacchino
CALCIO NOVESE PIRANEO Francesco Pio
CALCIO NOVESE RE Jacopo
CANELLI SDS 1922 ADAMO Umberto
CANELLI SDS 1922 ALUFFI Matteo
CANELLI SDS 1922 BERTONASCO Davide
CANELLI SDS 1922 SCONFIENZA Marco
CASALE ALBINO MATTIA
CASALE BRACCO Jacopo
CASALE ESPOSITO Luca
CASTELLAZZO B.DA GALLINARO Leonardo
CASTELLAZZO B.DA GATTI Emanuele
CASTELLAZZO B.DA RANDAZZO Gabriele
CASTELLAZZO B.DA RULLO Luca Gino
CASTELLAZZO B.DA SCAVELLI Davide
MONFERRATO DI BITETTO Alessandro
MONFERRATO FACCINI Alessandro
MONFERRATO LANOTTE Matteo
POZZOLESE BEVILACQUA Alessandro
POZZOLESE DINDIA Giuseppe
PRO VILLAFRANCA BIGLIA Giovanni
S.G. DERTHONA AKOUAH Assamoi Jannick
S.G. DERTHONA CASAGRANDE Simone
S.G. DERTHONA GAGA Riccardo Matteo
VALENZANA MADO NEGRI Alessandro

 

RAPPRESENTATIVA REGIONALE UNDER 15
Giovedì 12 Dicembre 2019, ore 16.00 c/o Soc. QUARGNENTO – Via Solero 229, Quargnento (AL).

ACQUI BOSIO Matteo
ACQUI FAVA Giulio
ACQUI GARELLO Gabriele
ACQUI MULARGIA Fabrizio
ACQUI VECCHIATTINI Giulio
ASTI COPPO Alessio
ASTI DAMIANI Riccardo
ASTI VENESIA Diego
CALCIO NOVESE BISIO Lorenzo
CALCIO NOVESE CANEVA Matteo
CALCIO NOVESE DAFFONCHIO Alberto
CALCIO NOVESE HOXHA Steven
CALCIO NOVESE MONTOBBIO Francesco
CALCIO NOVESE OTTONELLI Francesco
CALCIO NOVESE SCIUTTO Simone Andrea
CANELLI SDS 1922 BELLA Lorenzo
CANELLI SDS 1922 GENTILE Gioele
CANELLI SDS 1922 LAI Simone
CANELLI SDS 1922 RUSSELLI Andrea
CASALE CALLEGARO Christian
CASALE MICELI Gabriele
CASALE PERDICARO Francesco
CASALE SANNA Nicolas
CASALE ZOBOLI Amedeo
CASTELLAZZO B.DA BALDINI Edoardo
CASTELLAZZO B.DA FUSARO Luigi
CASTELLAZZO B.DA MENDENI Tommaso
MONFERRATO CASELLA Francesco
MONFERRATO OLIVIERI Francesco
POZZOLESE CARLONE Davide
POZZOLESE TORTORA Riccardo
POZZOLESE VIZARU Andrei Stefan
S.G. DERTHONA CIPARELLI Filippo
S.G. DERTHONA GOTTA Nicolo
S.G. DERTHONA ORSI Matteo
S.G. DERTHONA PERSANO Simone
S.G. DERTHONA PICCININI Emiliano
S.G. DERTHONA PIZZO Federico