Programmazione Prima Fase Coppa Piemonte e Vda di Seconda e Terza Categoria

630

Alle ore 11.00 del 04 settembre 2023, presso gli uffici della Delegazione Provinciale di Cuneo, si è svolto il sorteggio per stabilire la programmazione dei Triangolari della Prima Fase della Coppa Piemonte e Valle d’Aosta di Seconda e Terza Categoria. Si rende quindi noto l’esito dei sorteggi.

SVILUPPO TRIANGOLARE A

1°gara BANDITO SPORTGENTE – SPORTROERO
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo Fogliato, Bra
Riposa: CORTEMILIA

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro,

 

SVILUPPO TRIANGOLARE B

1°gara CARAGLIO – VIRTUS BUSCA
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo L. Pasquale, Caraglio
Riposa: REVELLO

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro,

 

SVILUPPO TRIANGOLARE C

1°gara SANFRE – BENESE
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo Comunale, Sanfrè
Riposa: DOGLIANI

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro,

 

SVILUPPO TRIANGOLARE D

1°gara ALBATROS SAVIGLIANO – SPORTING SAVIGLIANO
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo G. Rinaldo, Savigliano
Riposa: ELLEDI’

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro,

 

SVILUPPO TRIANGOLARE E

1°gara OLIMPIC SALUZZO – LAGNASCO
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo D. Savio, Saluzzo
Riposa: CB SPORT CARAMAGNA

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro,

 

SVILUPPO TRIANGOLARE F

1°gara PIAZZA – SAN BIAGIO
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo P. Gasco, Mondovì
Riposa: BAGNASCO

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro.

 

SVILUPPO TRIANGOLARE G
1°gara STELLA MARIS – ACADEMY CANALE
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo Sintetico Coppino, Alba
Riposa: POLISPORTIVA MONTATESE

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro.

 

SVILUPPO TRIANGOLARE H

1°gara AUXILIUM CUNEO – VALLE VARAITA
10/09/2023 alle ore 15.00 presso campo Auxilium, Cuneo
Riposa: SAN BENIGNO

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
PERD. PRIMO INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA                                    13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: vincente primo incontro

2° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – SOCIETA’ PRIMA NOMINATA 1^ INCONTRO      13/09/2023 alle ore 21,00
Riposa: Società seconda nominata primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società prima nominata
RIPOSAVA 1^ GIORNATA – VINC. PRIMO INCONTRO                                    17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: perdente primo incontro

3° gara in caso di vittoria primo incontro Società seconda nominata ovvero pareggio primo incontro
SOCIETA’ SECONDA NOMINATA   1^ INCONTRO – RIPOSAVA 1^ GIORNATA 17/09/2023 alle ore 15,00
Riposa: Società prima nominata primo incontro.

 

La programmazione sopraesposta è dipendente dalla ratifica delle iscrizioni da parte del Consiglio Direttivo del Comitato Regionale Piemonte e Valle d’Aosta.