Convocazioni Rappresentative Regionali Sperimentali Under 16 e Under 14

4273

 

Questi i giocatori convocati per i raduni  delle rappresentative Sperimentali Under 16 e  Under 14:

RADUNO UNDER 14 – MARTEDI’ 14 NOVEMBRE 2023 – ORE 14.30 – campo sportivo Via S. Marchese – Venaria Reale

COGNOME E NOME SOCIETA’
ABIDI YOUSSEF POLISPORTIVA SAN GIACOMO
ACTIS LEO JUNIOR TORRAZZA
AGO STEFANO POLISPORTIVA SAN GIACOMO
BOERO GIANLUCA VALLE PO
BONASERA GIOELE V.D.A. CHARVENSOD
BUTELLI EDOARDO V.D.A. CHARVENSOD
CALORIO MATTIA PRO EUREKA
CAPRI FRANCESCO CENISIA
CASTAGNA EDOARDO VERBANIA CALCIO
CENA ALBERTO QUINCINETTO TAVAGNASCO
CERULLI TOMAS UNION NOVARA
COCINO ALESSANDRO CHERASCHESE 1904
CORSINI RICCARDO ALPIGNANO
COSTANZA FRANCESCO LUCENTO
CROLA ANDREA UNION NOVARA
DELLA SALA SAMUELE RIVAROLESE 1906
DELMONDO NICOLO’ CHERASCHESE 1904
DIFINO RICCARDO LUCENTO
FAVARO DENNIS PONTDONNAZHONEARNADEVANCON
FOSSON DIDIER PONTDONNAZHONEARNADEVANCON
GLISENTI STEFANO IVREA CALCIO
GRAZIANO GABRIELE IVREA CALCIO
IACOMETTI ALBERTO SPORTIVA CALTIGNAGA
IORI EMANUELE STEFANO CITTA’ DI BAVENO 1908
LUI FRANCESCO VERBANIA CALCIO
MALINARICH TOMMASO SPORTIVA CALTIGNAGA
MANEGLIA ELIA QUINCINETTO TAVAGNASCO
MARINO TOMMASO VOLPIANO PIANESE
ORFANO SAMUEL DRUENTINA
PAVESE LORENZO RIVAROLESE 1906
PELLATI SAMUELE AYGREVILLE CALCIO
PERRIER LIAM VOLPIANO PIANESE
PICCA GABRIELE VALLE PO
RAMPIN NICOLO AYGREVILLE CALCIO
RUA ALESSANDRO PRO EUREKA
SICOLI CHRISTIAN DRUENTINA
SILOMBRA MATTIA VOLPIANO PIANESE
STORTI SAMUEL CENISIA
TOTARO SIMONE LUDOVICO QUINCINETTO TAVAGNASCO
TUCCI SIMONE ALPIGNANO
VARALLI RICCARDO CITTA’ DI BAVENO 1908
VESCOVI LORENZO JUNIOR TORRAZZA

 

suddetti atleti dovranno presentarsi muniti degli indumenti sportivi, del documento di riconoscimento personale e del certificato attestante l’idoneità alla pratica sportiva agonistica del giuoco del calcio, indispensabile ai fini della partecipazione.

RADUNO UNDER 16 – MERCOLEDI’ 15 NOVEMBRE 2023 – ORE 14.30 – campo sportivo Via S. Marchese – Venaria Reale

COGNOME NOME SOCIETA’
AUFIERI TOMMASO SPORTIVA CALTIGNAGA
BARRA GABRIELE VALLE PO
BASTIANINI STEFANO KL PERTUSA
CALLIPARI ANTONIO BRIAN SPORTIVA CALTIGNAGA
CALOSSO RICCARDO CHERASCHESE 1904
CARBUTTI EXAUCE BAGICALUPO
CATTANEO MATTEO CITTÀ DI BAVENO 1908
COLLINO LIAM CHISONE CALCIO
CORTINOVIS MAEL SOULEYMANE PONTDONNAZHONEARNADEVANC
DE VITA ALESSANDRO VERBANIA CALCIO
DEHARI RENATO KL PERTUSA
DONALISIO FABIO SAVIGLIANESE FBC 1919
FARISCO PIETRO VOLPIANO PIANESE
FIORIO NICOLO CENISIA
FOGLIATTO PIETRO ASSOCIAZIONE CALCIO BRA
FONTANA ANDREA ASSOCIAZIONE CALCIO BRA
GALFRE GIACOMO GIOVANILE CENTALLO 2006
GISSI DANIEL ASTI
GUGLIELMONE STEFANO CHISONE CALCIO
HAKA MIGEL VALENZANA MADO
MACRI ANTONIO LUCENTO
MARASCA FRANCESCO CHIERI
MASSA GABRIELE BACIGALUPO
MYZYRI ARBER CHERASCHESE 1904
PANDISCIA RICCARDO MONCALIERI CALCIO 1953
PENNUCCI  ALESSIO CHIERI
RACCA MIRKO VALLE PO
RE MARTINO GIOVANILE CENTALLO 2006
SANTORO LUCA MONCALIERI CALCIO 1953
SENE MBAYE BABACAR VALENZANA MADO
SHITA MAJKI FOSSANO CALCIO
SOGOS FEDERICO LUCENTO
TIMO GREGORIO PRO EUREKA
ZECCA VINCENZO NICOLO PONTDONNAZHONEARNADEVANC

 

I suddetti atleti dovranno presentarsi muniti degli indumenti sportivi, del documento di riconoscimento personale e del certificato attestante l’idoneità alla pratica sportiva agonistica del giuoco del calcio, indispensabile ai fini della partecipazione.