Convocazioni Rappresentative Femminile Under 23 e Under 19

864

Queste le  giocatrici convocate per  le gare amichevoli delle rappresentative  Under 19 e  Under 23 Femminile:

UNDER 23 FEMMINILE – GIOVEDI’ 4 GENNAIO 2024 – ORE 18.00 – campo sportivo Via alle Fabbriche – Caselle T.se

COGNOME E NOME SOCIETA’
ALTAFIN CLARA TORINO F.C. S.P.A.
ANGRISANO VANESSA ACCADEMIA TORINO CALCIO
BAZZANO CHIARA CIT TURIN LDE
BERNABEI ELEONORA TORINO F.C. S.P.A
BERTONE BEATRICE FOOT BALL CLUB RIVESE
BOCCARDO LAURA INDEPENDIENTE  IVREA
BODINI FRANCESCA FEMMINILE JUVENTUS TORINO
BOSIO MARTINA TORINO F.C. S.P.A.
DE GIROLAMO AURORA CASELLE CALCIO
DOLZA COGNI VIOLA FEMMINILE JUVENTUS TORINO
FERRO CARLOTTA AREA CALCIO ALBA ROERO
FIORDISPINA STEFANIA MONCALIERI CALCIO 1953
MARGUATI ELISA JOSEPHINE FEMMINILE JUVENTUS TORINO
MEDICI MARTINA TORINO F.C. S.P.A.
MONTANARI BEATRICE CIT TURIN LDE
MUNAFO CAROLA MICHELA TORINO F.C. S.P.A.
MUNICCHI ROBERTA FEMMINILE JUVENTUS TORINO
MUSSO GAYA TORINO F.C. S.P.A
RIZZOLO GIULIA FEMMINILE JUVENTUS TORINO
SAITO LAURA TORINO F.C. S.P.A.
SCICLI ALICE TORINO WOMEN
TESSE SOFIA TORINO WOMEN
TESTA GIORGIA ACCADEMIA TORINO CALCIO
VITIELLO GIUSEPPINA FOOT BALL CLUB RIVESE
ZAPPONE VALENTINA PIA INDEPENDIENTE IVREA

 

Le suddette atlete dovranno presentarsi munite degli indumenti sportivi, del documento di riconoscimento personale e del certificato attestante l’idoneità alla pratica sportiva agonistica del giuoco del calcio, indispensabile ai fini della partecipazione.

UNDER 19 FEMMINILE – MERCOLEDI’ 10 GENNAIO 2024 – ORE 15.00 – campo sportivo Via alle Fabbriche – Caselle T.se

COGNOME E NOME SOCIETA’
ALBERTO GAIA ACF BIELLESE
ALLAMANI GRETA AOSTA CALCIO 511
AMBROSIA LARA INDEPENDIENTE IVREA
BATTAGLIA AURORA TORINO FC SPA
BOCCARDO GIORGIA FREEDOM FC
CAPURSO AMBRA MARINA FEMMINILE JUVENTUS TORINO
CARERI SOPHIE AOSTA CALCIO 511
COSTA ANNACHIARA INDEPENDIENTE IVREA
CUGNOD VALENTINA INDEPENDIENTE IVREA
DE VITA MIREA FEMMINILE JUVENTUS TORINO
DEGANI ALICE TORINO FC SPA
DELLA CORTE OTILIA VENARIA REALE
ESPOSITO FEDERICA ACCADEMIA TORINO CALCIO
FERRANTE GIADA BOYS E GIRLS CALCIO
GILARDI NOEMI BULE BELLINZAGO
GILARDI SOFIA BORGO VITTORIA CIT TURIN
GRANERI GAIA TORINO FC SPA
GUARNACCIA VITTORIA BULE BELLINZAGO
MANASSERO ARIANNA BORGO VITTORIA CIT TURIN
MANGINO NICOLE MONCALIERI CALCIO 1953
MANGO SOFIA BORGO VITTORIA CIT TURIN
MANNA SOPHIA CASELLE CALCIO
MEOTTO SOFIA BORGO VITTORIA CIT TURIN
MINARDI DENISE INDEPENDIENTE IVREA
MONTEVERDE SARA ACCADEMIA TORINO CALCIO
ORLANDIN SARA FEMMINILE JUVENTUS TORINO
PELIZZA GIULIA ACCADEMIA TORINO CALCIO
TAGLIALATELA EMMA ACCADEMIA TORINO CALCIO
TUNINETTI AURORA TROFARELLO 1927
VILLA MATILDA ACCADEMIA TORINO CALCIO

Le suddette atlete dovranno presentarsi munite degli indumenti sportivi, del documento di riconoscimento personale e del certificato attestante l’idoneità alla pratica sportiva agonistica del giuoco del calcio, indispensabile ai fini della partecipazione.

SHARE
Previous articleGianduia Cup
Next articleTORNEO WINTER EDITION 2024