Convocazioni rappresentative Calcio a Cinque Femminile e Under 17

584

Si rendono noti i nominativi degli atleti convocati per le rappresentative Regionali Femminile e Under 17 Calcio a cinque.

FEMMINILE CALCIO A 5 – MARTEDÌ 31 GENNAIO 2023 – ORE 20.00 – impianto “PalaBeinasco” di via Pio La Torre – Beinasco (TO):

COGNOME NOME SOCIETA’
BONENTI SILVIA SANTA RITA FUTSAL
BRUNI ELISA TOP FIVE
CASAVECCHIA ANNALISA CERESOLE D’ALBA
CODOGNO CAMILLA U.S. SAINT PIERRE
CUCCU CHIARA ACADEMY TORINO FUTSAL
DONNA CRISTINA ORANGE FUTSAL ASTI
FERRARA CLAUDIA TOP FIVE
FUMAZ MELISSA ALEXAND AOSTA CALCIO 511
MACHET ALINE AOSTA CALCIO 511
MONTAURO ALESSANDRA ORANGE FUTSAL ASTI
RIZZO GIULIA AOSTA CALCIO 511
ROSSETTI ELISA TOP FIVE
SCANO ARIANNA CIGLIANO CALCIO
SPAGNUOLO ELISA U.S. SAINT PIERRE
TORTIA CRISTINA ACADEMY TORINO FUTSAL
VUILLERMIN FEDERICA U.S. SAINT PIERRE

Le suddette atlete dovranno presentarsi munite degli indumenti sportivi, del documento di riconoscimento personale e del certificato attestante l’idoneità alla pratica sportiva agonistica del giuoco del calcio, indispensabile ai fini della partecipazione.

 

UNDER 17 CALCIO A 5 – MERCOLEDÌ 1 FEBBRAIO 2023 – ORE 19.00 – palestra “Morino” di via Don Celi, 14 – Nizza Monferrato (AT):

COGNOME NOME SOCIETA’
ALVES RODRIGUES ENRICO ORANGE FUTSAL ASTI
AMANTE GABRIELE L 84
AMICO GIACOMO ORANGE FUTSAL ASTI
ANGELINO LUCA ORANGE FUTSAL ASTI
ARGIRO’ SIMONE AOSTA CALCIO 511
BUTNARU ANDREA L 84
CAVALLO MARCO ORANGE FUTSAL ASTI
CESARI MAURIZIO ORANGE FUTSAL ASTI
EL KOHILI ILYASS SERMIG
FERRARIS ALESSANDRO CASTELLAMONTE CALCIO A 5
GROSSO JACOPO AOSTA CALCIO 511
LONGO FABIO ELLEDI FUTSAL RL
MERLO ALESSANDRO ORANGE FUTSAL ASTI
NEGRO CARLO ELLEDI FUTSAL RL
SELIMI ERSON POLISPORTIVA BARDONECCHIA

I suddetti atleti dovranno presentarsi muniti degli indumenti sportivi, del documento di riconoscimento personale e del certificato attestante l’idoneità alla pratica sportiva agonistica del giuoco del calcio, indispensabile ai fini della partecipazione.