28 e 29 settembre: le gare della Coppa Italia di Promozione e della Coppa Piemonte Valle D’Aosta di Prima categoria

1499

Settimana di Coppa per la Promozione e la Prima categoria; questi gli incontri in programma per mercoledì 28 e Giovedì 29 settembre:

COPPA ITALIA PROMOZIONE

GIRONE  A                                                                          DATA/ORA    

JUVENTUS DOMO             FERIOLO CALCIO             SINTETICO “CUROTTI”       29/09/22 20:30  1A

GIRONE  B                                                                          DATA/ORA   

VALDUGGIA CALCIO          BULE’BELLINZAGO            SINTETICO “COMUNALE”      28/09/22 20:30  1A

GIRONE  C                                                                          DATA/ORA  

PRO NOVARA                L.G. TRINO                 ALDO VIGINO               28/09/22 20:30  1A

GIRONE  D                                                                          DATA/ORA    

CE.VER.SA.MA BIELLA       FULGOR RONCO VALDENGO      ARMANDO PICCHI            28/09/22 20:30  1A

GIRONE  E                                                                          DATA/ORA  

QUINCINETTO TAVAGNASCO    IVREA CALCIO ASD           GIOVANNI CIPRIANO         28/09/22 20:30  1A

GIRONE  F                                                                          DATA/ORA    

VALLORCO                  CASELLE CALCIO             CARLIN BERGOGLIO          29/09/22 20:30  1A

GIRONE  G                                                                          DATA/ORA    

POL.AD UNION BB VALLESUSA LASCARIS                   LUIGI PORTIGLIATTI        28/09/22 20:30  1A

GIRONE  H                                                                          DATA/ORA    

LESNA GOLD                LUCENTO                    SINTETICO “COMUNALE”      29/09/22 20:30  1A

GIRONE  I                                                                          DATA/ORA   

INFERNOTTO CALCIO         PANCALIERICASTAGNOLE       DOMENICO VINCENTI         29/09/22 20:30  1A

GIRONE  L                                                                          DATA/ORA    

VILLASTELLONE CARIGNANO   C.S.F. CARMAGNOLA          AUGUSTO BARBASSO          29/09/22 20:30  1A

GIRONE  M                                                                          DATA/ORA    

SOMMARIVA PERNO           BENARZOLE 2012             “ATTILIO BRAVI” ERBA NATU 29/09/22 20:30  1A

GIRONE  N                                                                          DATA/ORA    

SCARNAFIGI                PEDONA BORGO S.D.          COMUNALE                  29/09/22 20:30  1A

GIRONE  O                                                                          DATA/ORA    

TROFARELLO 1927           ATLETICO TORINO SSD AR.L.  VALENTINO MAZZOLA         28/09/22 20:30  1A

GIRONE  P                                                                          DATA/ORA    

SAN GIACOMO CHIERI        PASTORFRIGOR STAY          FONTANETO N.1             29/09/22 20:30  1A

GIRONE  Q                                                                          DATA/ORA    

CASTELLAZZO B.DA          VALENZANA MADO SSD.AR.L.   SINTETICO C11 “CENTOGRIGI 29/09/22 20:30  1A

GIRONE  R                                                                          DATA/ORA   

GAVIESE                   ARQUATESE VALLI BORBERA    PEDEMONTE                 28/09/22 20:30  1A

 

COPPA PIEMONTE VALLE D’AOSTA DI PRIMA CATEGORIA

GIRONE  1                                                                          DATA/ORA    

VIRTUS VILLADOSSOLA       CALCIO VOGOGNA             S.MARTINO                 29/09/22 20:30  3A

GIRONE  2                                                                          DATA/ORA    

GRAVELLONA SAN PIETRO     COMIGNAGO CALCIO           BOROLI                    28/09/22 20:30  3A

GIRONE  3                                                                          DATA/ORA    

CAMERI CALCIO             BORGOLAVEZZARO             COMUNALE             29/09/22 20:30  3A

GIRONE  4                                                                          DATA/ORA    

UNION NOVARA              GATTINARA F.C.             COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE  5                                                                          DATA/ORA    

CIGLIANO CALCIO           MONTANARO                  MARIO BASSANINO           29/09/22 20:30 3A

GIRONE  6                                                                          DATA/ORA    

IVREA BANCHETTE           LA VISCHESE                COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE  7                                                                          DATA/ORA    

CENTRO GIOV.CALC.AOSTAMSP SAINT VINCENT CHATILLON    COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE  8                                                                          DATA/ORA    

CAFASSE BALANGERO         CORIO                      COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE  9                                                                          DATA/ORA    

SPORTIVA NOLESE           CIRIE CALCIO 1946          LINO CERVA                29/09/22 20:30  3A

GIRONE 10                                                                          DATA/ORA    

VENAUS                    GIAVENOCOAZZE              COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE 11                                                                          DATA/ORA    

ORBASSANO CALCIO          VILLARBASSE                COMUNALE “ALDO PORTA”     29/09/22 20:30  3A

GIRONE 12                                                                          DATA/ORA   

TORINESE 1894 ASD         PRO COLLEGNO COLLEGNESE    GLADIOLI                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE 13                                                                          DATA/ORA    

BARCANOVA CALCIO          CIT TURIN LDE              SINTETICO “BARCANOVA”     29/09/22 20:30  3A

GIRONE 14                                                                          DATA/ORA    

MIRAFIORI A.S.D.          SPAZIO TALENT SOCCER       SINTETICO “CORBO – MONTEP 29/09/22 20:30  3A

GIRONE 15                                                                          DATA/ORA    

BACIGALUPO                KL PERTUSA                 SINTETICO “PASSO BUOLE A” 29/09/22 20:30  3A

GIRONE 16                                                                          DATA/ORA   

PEROSA A.S.D.             S.SECONDO A.S.D.           COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE 17                                                                          DATA/ORA    

POLISPORTIVA GARINO       MONCALIERI CALCIO 1953     SINTETICO “GARINO”        28/09/22 20:30  3A

GIRONE 18                                                                          DATA/ORA    

PRO POLONGHERA            SAN BERNARDO               COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE 19                                                                          DATA/ORA    

SAVIGLIANESE FBC 1919     CARAGLIO CALCIO            OTTAVIO MORINO            28/09/22 20:30  3A

GIRONE 20                                                                          DATA/ORA    

BOVES MDG CUNEO           TRE VALLI                  RENATO BOGGIONE           28/09/22 20:30  3A

GIRONE 21                                                                          DATA/ORA   

MARENE                    AREA CALCIO ALBA ROERO     COMUNALE                  29/09/22 20:30  3A

GIRONE 22                                                                          DATA/ORA    

CANELLI 1922              COSTIGLIOLE F.C.           PIERO SARDI               29/09/22 20:30  3A

GIRONE 23                                                                          DATA/ORA   

SALE                      NUOVA ASTIGIANA CALCIO     PITTALUCA                 29/09/22 20:30  3A

GIRONE 24                                                                         

POL. FRUGAROLESE          LIBARNA                    RENATO CATTANEO           29/09/22 20:30  3A